Парфюмерная вода

Giorgio Armani Eau de Nuit Oud

объём / мл
6 320
нет в наличии
GIORGIO ARMANI Eau de Nuit Oud
7384800001
Лен, твид, вельвет и итальянская шерсть: Джорджо Армани использует самые лучшие материалы в своих коллекциях. Его ароматы — не исключение. Самые волшебные эссенции составляют сердце его творений — например, ирис и древесина. Уд — идеальная составляющая палитры ароматов от Armani. Структурированный аромат уда раскрывается разнообразием граней, точно ансамбль тканей разной плотности. Редкое и по-настоящему драгоценное удовое дерево сделало аромат более сложным, привнеся в него особую глубину и силу. Истинная роскошь, идеальное дополнение к стилю Armani. Очевидный выбор для современного джентльмена — властный и притягательный мужской аромат с натуральным экстрактом удового дерева. История этого благородного ингредиента уходит своими корнями в таинственные уголки Северного Лаоса.
Подробные характеристики
тип продукта
парфюмерная вода
для кого
мужской
группа ароматов
восточные, пряные, цветочные
верхние ноты
кардамон, розовый перец, бергамот
средние ноты
роза, ирис, герань
базовые ноты
уд, шафран, бобы тонка
Giorgio Armani
Италия
Giorgio Armani стал символом элегантности и качества. Как производитель уделяет внимание каждому шву, каждой складочке на одежде, так и при создании косметических средств главной целью выступает высокий уровень качества. Giorgio Armani разрабатывает невероятно тающие текстуры с использованием современных технологий и лучших компонентов, чтобы средства бренда давали безупречный результат.

С 2004 года Giorgio Armani воплощает сущность своих коллекций Armani/Privé Haute Couture в четырех взаимодополняющих коллекциях ароматов: Les Eaux, La Collection, Les Terres Précieuses и Les Mille et Une Nuits. Каждая из них приглашает к путешествию по миру утонченных запахов и изысканных компонентов.
читать отзывы на Giorgio Armani Eau de Nuit Oud Парфюмерная вода
6 320