Парфюмерная вода

Giorgio Armani Armani CODE ABSOLU FEMME

объём / мл
8 770
6 577
по максимальной карте
нет в наличии
GIORGIO ARMANI Armani CODE ABSOLU FEMME
7386400002
Code Absolu Femme – искрящийся и чувственный аромат Giorgio Armani. В продаже с 2019 года. Его тонкие восточные мотивы окутывают и пленяют. Композиция Armani Code Absolu Femme адресована женщине, покоряющей сердца. Они изысканна, элегантна и сногсшибательно соблазнительна. Начальная нота аромата удивляет пряной прохладой имбиря в сочетании с искристой свежестью мандарина и нотой нероли. Сердце композиции открывается томным благоуханием жасмина, туберозы и апельсинового цвета. Вуаль пленительного шлейфа образуют сладость ванили и загадочная терпкость сандала, оттененные древесными нотами бобов тонка.
Подробные характеристики
тип продукта
парфюмерная вода
для кого
женский
группа ароматов
цитрусовые
верхние ноты
имбирь, нероли, мандарин
средние ноты
жасмин, цветы апельсина, тубероза
базовые ноты
бобы тонка, ваниль, сандал
Giorgio Armani
Италия
Giorgio Armani стал символом элегантности и качества. Как производитель уделяет внимание каждому шву, каждой складочке на одежде, так и при создании косметических средств главной целью выступает высокий уровень качества. Giorgio Armani разрабатывает невероятно тающие текстуры с использованием современных технологий и лучших компонентов, чтобы средства бренда давали безупречный результат.

С 2004 года Giorgio Armani воплощает сущность своих коллекций Armani/Privé Haute Couture в четырех взаимодополняющих коллекциях ароматов: Les Eaux, La Collection, Les Terres Précieuses и Les Mille et Une Nuits. Каждая из них приглашает к путешествию по миру утонченных запахов и изысканных компонентов.
страна происхождения
Франция

читать отзывы на Giorgio Armani Armani CODE ABSOLU FEMME Парфюмерная вода
8 770
6 577
по максимальной карте