Высокопигментированный карандаш для бровей

Maybelline New York Tattoo Brow

1
вес / г
02, Блонд
304
со скидкой 50%
608
без скидки
нет в наличии
MAYBELLINE NEW YORK Tattoo Brow
19760339998
Новинка! Высокопигментированный карандаш для бровей Tattoo Brow 36 часов стойкости – это подчеркнутые естественные брови на весь день! Формула с водостойким насыщенным пигментом позволяет твоим бровям выглядеть смело и ярко. Пигмент не размазывается и не теряет цвет в течение всего дня. Легкий в использовании карандаш гарантирует четкое нанесение, а удобная щеточка поможет равномерно распределить пигмент и уложить самые непослушные волоски. Карандаш для бровей Tattoo Brow 36Ч представлен в четырех оттенках. Найди оттенок, идеально подходящий под твой тон кожи и цвет волос.
Подробные характеристики
тип продукта
карандаш для бровей
для кого
женский
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
брови
финиш
матовый
Шаг 1. Возьми высокопигментированный карандаш для бровей Tattoo Brow 36ч и нарисуй небольшие, легкие штрихи вдоль контура бровей. Шаг 2. Используй щеточку для бровей с обратной стороны карандаша, чтобы расчесать волоски, смешать цвет и уложить брови. Шаг 3. Заточи кончик карандаша для бровей по желанию.
DIMETHICONE, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, POLYETHYLENE, ACRYLATES/STEARYL ACRYLATE/DIMETHICONE METHACRYLATE COPOLYMER, POLYISOBUTENE, PARAFFIN, NYLON-12, CERA MICROCRISTALLINA / MICROCRYSTALLINE WAX, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, [+/- MAY CONTAIN CI 77491, CI 77492, CI 77499 / IRON OXIDES, CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE ,
страна происхождения
Германия

читать отзывы на Maybelline New York Tattoo Brow Высокопигментированный карандаш для бровей
304
со скидкой 50%
608
без скидки