Двухфазное масло для губ

INFLUENCE beauty Ximera

6
объём / мл
01 Прозрачный сочный розовый
347
со скидкой 40%
579
без скидки
нет в наличии
INFLUENCE BEAUTY Ximera
19000126651
Гипнотизирующее двухфазное масло для губ XIMERA от INFLUENCE BEAUTY прошло гибридизацию - ваша любимая формула теперь с сияющими частицами! Пластичные полимеры, образующие сверхлегкую комфортную глянцевую текстуру масла, смягчают, увлажняют, восстанавливают эластичность кожи и предотвращают потерю влаги. Гигиеничный силиконовый аппликатор позволяет равномерно нанести средство на губы. Не встряхивая флакон, нанесите прозрачную фазу масла на губы. Масло можно использовать как самостоятельное средство или как топпер поверх помады. В коллекции 2 тона. Продукция не тестируется на животных и не содержит в своём составе компонентов животного происхождения.
Подробные характеристики
тип продукта
масло для губ
для кого
унисекс
назначение
увлажнение, для блеска
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
губы
финиш
глянцевый
Не встряхивая флакон, нанесите прозрачную фазу масла на губы. Можно использовать как самостоятельное средство или как топпер поверх помады.
POLYISOBUTENE, ETHYLHEXYL PALMITATE, SORBITOL, AQUA, SILICA DIMETHYL SILYLATE, PHENOXYETHANOL, PROPYLENE GLYCOL, DIAZOLIDINYL UREA, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, TOCOPHERYL ACETATE, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, TIN OXIDE, AROMA, AMYL CINNAMAL, EUGENOL, HYDROXYCITRONELLAL, LINALOOL, CI 17200, CI 77891.
страна происхождения
Китай (Китайская Народная Республика)

читать отзывы на INFLUENCE beauty Ximera Двухфазное масло для губ
347
со скидкой 40%
579
без скидки