ПОМАДА-БАЛЬЗАМ С ОТТЕНОЧНЫМ ПИГМЕНТОМ

Yves Saint Laurent ROUGE VOLUPTE ROCK'N SHINE

3.5
вес / г
04, Rock Band Pink
2 520
2 142
по максимальной карте
нет в наличии
YVES SAINT LAURENT ROUGE VOLUPTE ROCK'N SHINE
19760304341
Представляем ROUGE VOLUPTÉ ROCK’N SHINE, рок-звезду среди помад от YSL. Сияйте, как звезда, и покорите сцену! Эта линия помад от YSL Beauté с революционной системой ухода за губами и уникальным пигментом. Насыщенные оттенки: от нюдового бежевого с розовым подтоном до яркого кораллового — каждый цвет превосходно дополняют сверкающие частицы. Достаньте ее из косметички, и свет от серебристого колпачка привлечет всеобщее внимание. Снимите его — внутри вы увидите помаду с серебристой звездой. Эко-глиттер содержит сверкающие частицы растительного происхождения. Дополнительно в состав входит кокосовое масло и экстракт граната, что делает текстуру ещё более тающей. Тонкое сверкающее покрытие абсолютно не ощущается на губах и дарит чувство увлажнения, которое так полюбилось поклонникам ROUGE VOLUPTÉ SHINE. Эта помада идеально подойдет образу настоящей рок-звезды!
Нанесите на губы для придания легкого переливающегося блеска. Можете также воспользоваться кисточкой для губ для создания более четкого контура. Для придания губам более интенсивного сияния и оттенка, можно нанести помаду в два слоя.
Yves Saint Laurent
Франция

Yves Saint Laurent является синонимом стиля, выходцем из высокой моды, который доступен избранным. Марка представляет собой отражение всех тонкостей Парижа. Он интерпретируется в роскоши, свойственной нарядам Yves Saint Laurent, выделяющимся своей независимостью, широким культурным отблеском и фантастической необузданностью.

Уже почти 60 лет философия парижского дома высокой моды заключается в любви, жажде к жизни и непокорном духе. Данные ценности отражаются в каждом из нарядов абсолютно любой коллекции одежды, создаваемой Yves Saint Laurent, начиная с самого Ив Анри Дона Матье Сен-Лорана и заканчивая Эди Слиманом. Они также нашли свое место и в трендовых композициях, почитаемых во всем мире и выпускаемых под именем YSL.

страна происхождения
Франция

читать отзывы на Yves Saint Laurent ROUGE VOLUPTE ROCK'N SHINE ПОМАДА-БАЛЬЗАМ С ОТТЕНОЧНЫМ ПИГМЕНТОМ
2 520
2 142
по максимальной карте