Шампунь от перхоти для глубокого очищения

Framesi MORPHOSIS PURIFYING SHAMPOO

250
объём / мл
2 660
2 394
по максимальной карте
нет в наличии
FRAMESI MORPHOSIS PURIFYING SHAMPOO
19000019705
Очищающий шампунь против перхоти. Он деликатно очищает, нормализует кожу головы, избавляя ее как от сухой, так и от жирной перхоти. Шампунь регулирует процесс обновления клеток кожи и удаляет чешуйки с ее поверхности. Быстро снимает зуд, успокаивает кожу, делает волосы мягкими, кондиционируя их. Не тестируется на животных.
Равномерно распределите по влажным волосам до образования мягкой пены. Оставьте на несколько минут, помассируйте легкими движениями и хорошо смойте. Повторите при необходимости. Для отличного результата используйте не реже двух раз в неделю.
AQUA; SODIUM LAURETH SULFATE ; COCAMIDOPROPYL BETAINE ; PEG-15 COCOPOLYAMINE ; COCO-GLUCOSIDE ; PROPYLENE GLYCOL ; PIROCTONE OLAMINE ; SUCROSE LAURATE ; PARFUM ; PEG-18 GLYCERYL OLEATE/COCOATE ; SILICONE QUATERNIUM-22 ; POLYQUATERNIUM-11 ; GLYCERYL OLEATE ; DIAZOLIDINYL UREA ; MENTHOL ; SALICYLIC ACID ; PPG-3 MYRISTYL ETHER ; ALCOHOL ; METHYLPARABEN ; TETRASODIUM EDTA ; PROPYLPARABEN ; CITRUS AURANTIUM DULCIS PEEL EXTRACT ; SODIUM CARBOXYMETHYL BETA-GLUCAN ; BENZOIC ACID ; CITRIC ACID ; IMIDAZOLIDINYL UREA ; PHENOXYETHANOL ; CI 19140 ; CI 17200 ; SORBIC ACID ; LIMONENE
Framesi
Италия
FRAMESI – итальянский премиальный бренд профессиональной косметики для волос, созданный в 1945 году. Это семейная компания, которая сегодня развивает бизнес более чем в 70 странах.

Это собственное современное технологичное производство, глубокая исследовательская работа в сотрудничестве с ведущими научными институтами Италии. Каждый продукт перед выпуском на рынок проходит микробиологический анализ и 65 внутренних тестов.

FRAMESI – это инновационные красители FRAMCOLOR для безупречного салонного окрашивания. Это бережные и эффективные уходы MORPHOSIS для решения любых задач по уходу за кожей головы или волосами. Это удобные в использовании стайлинги FOR-ME, которые точно помогут добиться нужного эффекта в укладке, будь то создание текстуры, объём, блеск или дисциплина.

А ещё FRAMESI – это сообщество, команда близких по духу людей с общими интересам и ценностями: про искренность, доверие, ответственность, развитие. Про эстетику, индивидуальность, стиль и вдохновение. Присоединяйтесь!
страна происхождения
Италия

читать отзывы на Framesi MORPHOSIS PURIFYING SHAMPOO Шампунь от перхоти для глубокого очищения
2 660
2 394
по максимальной карте