Устойчивые кремовые тени для век

MAKEOVER Paris LONG-WEAR CREAM SHADOW

5
вес / г
Pink Oyester
526
нет в наличии
MAKEOVER PARIS LONG-WEAR CREAM SHADOW
19000020555
Стойкие кремовые тени для век с мелкими частицами жемчужного сияния. Мягко ложатся, мгновенно преображая макияж одним движением. Шикарная палитра оттенков от нежных пастельных до интенсивных насыщенных (всего 10 оттенков) позволяет с лёгкостью создать как дневной, так вечерний макияж глаз. Не забиваются в складку века и не скатываются, сохраняют интенсивность цвета на протяжении долгого времени. Уникальная формула обеспечивает кремовым теням водостойкость и термостойкость. Продукт можно наслаивать при необходимости и использовать как базу для сухих теней или пигментов. Продукт многофункционален: некоторые оттенки можно использовать в качестве хайлайтера, румян или бронзера. Не тестируется на животных.
Нанесите устойчивые кремовые тени на подвижное веко подушечками пальцев или кистью из искусственного ворса, тщательно растушуйте границы нанесения. Продукт можно использовать самостоятельно или в качестве базы для сухих теней и пигментов. При необходимости продукт можно наслаивать.
MICROCRYSTALLINE WAX, CANDELLIA WAX, POLYSILICONE-1, POLYISOBUTENE, CYCLOPENTASILOXANE, SILICA, MICA, BHT, PROPYLPARABEN. Активные компоненты: Микрокристаллический воск - это смягчающий, влагоудерживающий и пленкообразующий компонент. Интенсивно смягчает, корректирует состояние сухой кожи. Защищает кожу от потери влаги. Канделильский воск - чистый природный продукт без добавок, извлекается из канделильского кустарника, произрастающего в Мексике. Богат питательными веществами, защищает кожу от потери влаги. Обладает легким антисептическим действием. Полиизобутен обладает смягчающим и увлажняющим действием, восстанавливает эластичность кожи, предотвращает потерю влаги. Циклопентасилоксан дарит коже шелковистость и мягкость, без зажирнения и липкости. Он заполняет своими частичками мелкие неровности, поры и морщинки на коже, выравнивает ее структуру. Силика контролирует жирный блеск, делает кожу матовой, гладкой и визуально моложе, оптически более ровной. Мика это природная слюда. Благодаря своим светоотражающим свойствам, придает коже сияние, предотвращая блеск. Дает хорошее покрытие и делает макияж очень стойким.
страна происхождения
Китай (Китайская Народная Республика)

читать отзывы на MAKEOVER Paris LONG-WEAR CREAM SHADOW Устойчивые кремовые тени для век
526