Помада-карандаш для губ

MAKEOVER Paris ART STICK

4
вес / г
Harlow Red
200
со скидкой 50%
401
без скидки
нет в наличии
MAKEOVER PARIS ART STICK
19000020601
Помада-карандаш для губ – универсальный продукт 2-в-1, который сочетает в себе карандаш для губ и помаду. Продукт имеет уникальную формулу, обладает высокой стойкостью пигмента (до 14 часов) и комфортной текстурой. Помада-карандаш для губ легко скользит по поверхности, оставляя четкий контур и финиш матовой помады без эффекта сухих губ. Продукт представлен в 9 насыщенных оттенках для создания самого привлекательного макияжа губ. Не тестируется на животных.
Нанести непосредственно на губы сначала по контуру, затем заполняя форму. Использовать самостоятельно или в качестве основы под помаду или блеск.
CERA ALBA, C10-18 TRIGLYCERIDES, COPERNICIA CERIFERA CERA, LANOLIN, RICINUS COMMUNIS SEED OIL, DIETHYLHEXYLCYCLOHEXANE, HYDROGENATED VEGETABLE OIL, CERESIN, ISOPROPYL MYRISTATE, BUTYLPARABEN, BHT, CI77499, CI77266, CI77510, CI77891. Активные компоненты: Пчелиный воск обладает сильным противовоспалительным действием, хорошо смягчает кожу губ, регенерирует, защищает губы от вредного воздействия окружающей среды, способствуя сохранению влаги в коже губ. С10-18 триглицериды - это смесь растительных сахаров и жирных кислот, полученных из пальмового и кокосового масел. Компонент отлично смягчает, показан для сухой и обезвоженной кожи, способствует сохранению влаги в коже, защищает кожу от негативных воздействий. Карнаубский воск получают из листьев одноименной пальмы Copernicia prunifera, произрастающий на северо-востоке Бразилии, оказывает смягчающее действие. Создает на коже невидимую пленочку, препятствующую обезвоживанию. Ланолин делает кожу мягкой и гладкой, увлажняет ее, обладает ранозаживляющим эффектом. Ricinus Communis Seed Oil (касторовое масло) благотворно влияет на кожу губ, увлажняет, поддерживая ее эластичность. Разглаживает мелкие морщинки, хорошо питает и смягчает сухую и чувствительную кожу в этой деликатной зоне. Гидроксилированное растительное масло снимает воспаление и раздражение. Имеет свойства защиты кожи от вредных природных факторов, способствует быстрой регенерации. Церезин обладает отличной водоотталкивающей способностью.
страна происхождения
Китай (Китайская Народная Республика)

читать отзывы на MAKEOVER Paris ART STICK Помада-карандаш для губ
200
со скидкой 50%
401
без скидки