Карандаш для глаз

Pupa The Dark Side of Beauty Extreme Kajal

1.6
вес / г
001 / экстремальный черный
930
837
по максимальной карте
нет в наличии
PUPA The Dark Side of Beauty Extreme Kajal
19760325483
Карандаш-каял для глаз The Dark Side of Beauty Extreme Kajal с водоотталкивающими ингредиентами и смолами в составе создает яркую линию без размазывания, которая держится в течение всего дня.Высокая концентрация пигментов гарантирует идеальную линию с первого жеста, а тающие ингредиенты делают текстуру мягкой, кремовой, удобной при нанесении.
Подробные характеристики
тип продукта
карандаш для глаз
для кого
женский
Нанесите карандаш на внутреннюю линию роста ресниц, чтобы подчеркнуть разрез глаз. Нанесите карандаш на внешнюю линию роста ресниц на верхнем веке, чтобы сделать макияж более драматическим.
dimethicone, synthetic wax, silica, stearyl dimethicone, caprylic/capric triglyceride, trimethylsiloxysilicate/dimethiconol crosspolymer, octadecene, dimethicone/vinyl dimethicone crosspolymer, pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate, isoceteth-10
Pupa
Италия

Pupa — итальянский бренд, созданный в 1976 году. Известность марке принесли косметические средства, быстро завоевавшие популярность во всем мире. Сегодня ассортиментный ряд Pupa включает декоративную косметику и продукцию по уходу за лицом и телом. Текстуры и оттенки постоянно модернизируются с учетом современных тенденций и инновационных технологий.

Красный цвет определяет бренд Pupa — это страсть, креатив, уникальный дизайн. Бренд символизирует энергию и жизненную силу, постоянно создавая инновационные средства для придания уверенности в себе.

страна происхождения
Италия

читать отзывы на Pupa The Dark Side of Beauty Extreme Kajal Карандаш для глаз
930
837
по максимальной карте