Двойные компактные тени

Pupa SUNSET BLOOMING DUO EYESHADOW

3
вес / г
001 Экзотичная мечта
889
со скидкой 30%
1 271
без скидки
нет в наличии
PUPA SUNSET BLOOMING DUO EYESHADOW
3321100001
Макияж глаз наполняется оттенками, навеянными красками заката с его мерцанием, и обретает новый свет. Шелковистая компактная текстура, легкая в растушевке, тает на веках и обеспечивает равномерное нанесение. Для получения более насыщенного цвета рекомендуется накладывать тени пальцами.Протестировано дерматологами Без Парабенов Изготовлено в Италии
Наберите небольшое количество продукта одной из кисточек линейки Professional Brush, смахните излишки, проведя по тыльной стороне ладони, а затем нанесите на веко похлопывающими движениями. Для получения более насыщенного цвета наложите тени пальцами.
Pupa
Италия

Pupa — итальянский бренд, созданный в 1976 году. Известность марке принесли косметические средства, быстро завоевавшие популярность во всем мире. Сегодня ассортиментный ряд Pupa включает декоративную косметику и продукцию по уходу за лицом и телом. Текстуры и оттенки постоянно модернизируются с учетом современных тенденций и инновационных технологий.

Красный цвет определяет бренд Pupa — это страсть, креатив, уникальный дизайн. Бренд символизирует энергию и жизненную силу, постоянно создавая инновационные средства для придания уверенности в себе.

читать отзывы на Pupa SUNSET BLOOMING DUO EYESHADOW Двойные компактные тени
889
со скидкой 30%
1 271
без скидки