Парфюмерная вода

Kenzo WORLD

объём / мл
10 170
8 644
по максимальной карте
KENZO WORLD
7274300002
Креативная команда KENZO доверила создание формулы своего аромата выдающемуся парфюмеру, Франсису Куркджяну. Он увёл аромат с проторенных дорог, сдул с цветов налет традиционности и решительно вышел за рамки стереотипов. Яркие аккорды пиона, оттенённые жасмином, дополнены загадочными кристаллами Амброксана®. Необычный, восхитительный и притягательный цветочный букет.
Подробные характеристики
тип продукта
парфюмерная вода
для кого
женский
группа ароматов
цветочные, фруктовые
верхние ноты
красные фрукты
средние ноты
пион, цветочные ноты, египетский жасмин
базовые ноты
амброксан
Kenzo
Франция

Миссия KENZO — сделать мир прекраснее. KENZO черпает вдохновение в окружающем мире и многогранности человеческой натуры, участвует в охране планеты, ищет баланс между человеком и природой.

Сила воображения
KENZO находит новые идеи в природе, отдаёт дань японским традициям, дарит радость и вдохновение. Смелые и яркие, но при этом утонченные ароматы, явившиеся миру благодаря творческому поиску.

Энергия молодости
Молодость — это состояние души, способность видеть прекрасное, улыбаться, быть спонтанным. Оптимистичный настрой, желание идти за своей мечтой, стремление менять мир к лучшему.

Открытость новому
Несмотря на мировую известность, бренд демократичен, открыт для всех. KENZO олицетворяет мир, который объединяет культуру и традиции, стиль Запада и Востока, урбанистику и природу.

Сила свободы
Неординарность, оптимизм, жизнерадостность, смелость, отказ от привычных рамок и условностей. KENZO удивляет, открывает границы, дарит волшебство.

KENZO — уникальный, яркий, дерзкий, утонченный бренд. Образы KENZO Parfums восхищают энергией, чувством свободы, поражают воображение.

изготовитель:
«LVMH Fragrance Brands»,
Франция, 77 Rue A. France, 92300 Levallois-Perret

читать отзывы на Kenzo WORLD Парфюмерная вода
10 170
8 644
по максимальной карте