Туалетная вода

Hugo Boss Boss Bottled

объём / мл
8 670
6 502
по максимальной карте
HUGO BOSS Boss Bottled
7030300002
Мужчина в стиле BOSS рожден быть успешным — он готов к соперничеству, мотивирован и амбициозен. Ежедневный утренний ритуал — неотъемлемая составляющая его успеха, и туалетная вода Hugo Boss Bottled становится его незаменимым оружием на этом пути. Стойкий и современный BOSS Bottled — это легендарная классика в аккуратном и строгом флаконе, прекрасное воплощение стиля BOSS. Яркий аромат со свежими и чувственными нотами подчеркивает индивидуальность и изысканность вашего образа и воплощает в себе радость жизни. Аромат герани с едва различимым оттенком гвоздики преобладает над теплыми, пряно-цветочными сердечными нотами, уравновешивая свежую фруктовую верхнюю ноту. Базовая нота решительно мужская — это пульсирующая гармония сандалового дерева, кедра и ветивера. BOSS Bottled — это классика, которая всегда остается актуальной.
Подробные характеристики
тип продукта
туалетная вода
для кого
мужской
верхние ноты
слива, дубовый мох, яблоко и лимон
средние ноты
махагони, гвоздика и корица
базовые ноты
сандал, оливковое дерево, ваниль, ветивер и белый кедр
Alcohol Denat, , Aqua/Water , Parfum/Fragrance , Ethylhexyl Methoxycinnamate , Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate , Linalool , Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde , Limonene , Citral , Citronellol , Benzyl Benzoate , Eugenol , Cinnamal , Geraniol
Hugo Boss
Германия

Немецкий бренд Hugo Boss создан в 1924 году. Небольшая фабрика шила униформу для полицейских и почтальонов. Настоящий успех пришел к компании в 1954 году с выпуском первого модного костюма. Внуки ее основателя активно занялись развитием бизнеса и увековечили в названии марки имя своего деда. Идея оказалась удачной. Бренд стал узнаваемым. Его название хорошо произносить на любом языке.

Для всего мира Hugo Boss — синоним элегантности, безупречного вкуса, совершенного стиля. Он ориентирован на успешных людей, которые уверены в себе, уважают себя. Под этой маркой выпускаются сегодня одежда и парфюмерия.

Женские и мужские ароматы Hugo Boss незабываемы, неповторимы. За их внешней сдержанностью скрыта соблазнительная глубина ощущений, обворожительность. Раскрываясь постепенно, они сближают женское и мужское начало. Бренд предлагает много парных ароматов. В композициях для женщин романтичность и обаяние сливаются со свободой и независимостью. В мужских ароматах чувствуется сила, магнетическое притяжение. Молодежная линейка Hugo Boss предназначена для тех юношей и девушек, которые желают заявить о себе, стремятся к индивидуальности.

страна происхождения
Германия

читать отзывы на Hugo Boss Boss Bottled Туалетная вода
8 670
6 502
по максимальной карте