Тональная пудра-основа

Artdeco Natural Finish Compact Foundation

7.5
вес / г
3 warm honey / теплый мед
1 856
нет в наличии
ARTDECO Natural Finish Compact Foundation
19000012596
Тончайшая текстура пудры Natural Finish Compact Foundation из коллекции Artdeco Green Couture на 90% состоит из ингредиентов натурального происхождения. Благодря маслу семян Ксимении и Цинку, она не только прекрасно выравнивает тон и матирует жирные участки, но и ухаживает за кожей, увлажняя, восстанавливая и омолаживая ее. Пудра клинически протестирована и одобрена дерматологами, подходит для людей с чувствительной кожей. Веганская формула не содержит парабены, силиконы, минеральные масла, ГМО. Футляр - 100% эко-френдли, на 40 % состоит из переработанной рисовой шелухи, а также из пластика вторичной переработки. Коробочка изготовлена из экологичного картона с нанесением нетоксичных чернил на водной основе. С любовью к вам, с любовью к планете!
Подробные характеристики
тип продукта
пудра
для кого
унисекс
назначение
выравнивание тона, матирование, увлажнение, восстановление
область применения
лицо, шея и декольте
финиш
матовый
Нанесите пудру-основу на лицо с помощью кисти для более тонкого покрытия или с помощью пуховки/спонжа для более плотного.
TALC, LAUROYL LYSINE, MICA, SILICA, HEXYLDECANOL, DECYL COCOATE, XIMENIA AMERICANA SEED OIL, ZINC STEARATE, BENZYL ALCOHOL, OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, POTASSIUM SORBATE, C18-36 ACID TRIGLYCERIDE, TIN OXIDE, DEHYDROACETIC ACID, AQUA (WATER), PIGMENTS
страна происхождения
Германия

читать отзывы на Artdeco Natural Finish Compact Foundation Тональная пудра-основа
1 856