Масло шиповника

KATARI ROSEHIP

30
объём / мл
1 200
1 080
по максимальной карте
нет в наличии
KATARI ROSEHIP
19000033179
Масло шиповника интенсивно увлажняет кожу и дарит ей настоящий витаминный заряд. Успокаивает чувствительную кожу, способствуя уменьшению раздражений, улучшает состояние и внешний вид сухой кожи за счет качественного интенсивного увлажнения, повышает ее эластичность.
Придает лицу красивый здоровый оттенок и сияние, снимает следы усталости и стресса. Оказывает антимикробное, тонизирующее, противовоспалительное, регенерирующее, смягчающее действия.
Также является мощным средством для восстановления кожных покровов. Снижает воспаления и раздражения, связанные с розацеа, псориазом, экземой и дерматитом. Делает менее заметными шрамы и рубцы, растяжки, следы постакне.
Устраняет пигментные пятна, трещины на сосках и стопах. Защищает кожу и волосы от вредного воздействия ультрафиолета и пересыхания, а также увлажняет и защищает волосы в зимние месяцы.
Подходит для тонизирующего массажа лица, для повышения эластичности кожи при преждевременном старении и морщинах, особенно вокруг глаз и губ
Используйте как самомстоятельное средство вместо крема. Добавьте пару капель в любимый крем или сыворотку. В составе масок для лица и волос. Для любого вида массажа (гуаша, руками или вакуумными баночками).
Моно- и полиненасыщенные жирные кислоты (олеиновая, линоленовая и линолевая), Жирные кислоты - стеариновую и пальмитиновую. Высокое содержание втиаминов С, Е, А. Также в составе марганец, калий, железо, магний.
страна происхождения
Египет

читать отзывы на KATARI ROSEHIP Масло шиповника
1 200
1 080
по максимальной карте