Парфюмерная вода

Tom Ford Costa Azzurra Parfum

объём / мл
20 235
по специальному
предложению
26 980
обычная цена
TOM FORD Costa Azzurra Parfum
19000093709
Отвлечься от повседневности и окунуться в идиллию на курортах Средиземноморья, где царит дух упоения от удовольствий и абсолютной роскоши. Древесные и ароматические ноты придают COSTA AZZURRA PARFUM проникновенное звучание.

«COSTA AZZURRA PARFUM – это более глубокое прочтение оригинальной версии аромата. Композиция буквально пронизана духом гедонизма и воплощает атмосферу отдыха на Средиземноморье. Я думаю, это именно то, чего нам всем сейчас не хватает», – TOM FORD.

Ноты итальянского лимона наполняют композицию свежестью, в то время как экстракт дуба и кипариса напоминают солоноватый запах величественного густого прибрежного леса – маккия. Ноты ладанника пронизывают COSTA AZZURRA откровенной чувственностью.

Ноты: масло кипариса, экстракт дуба, соленая амбра.

Упаковка: флакон TOM FORD COSTA AZZURRA объединяет в себе его безупречное чувство стиля, элегантность и перфекционизм. Современная классика, иконический гламур, линии в стиле ар-деко, превосходное мастерски изготовленное рифленое стекло. Название выгравировано на пластине c 23к позолотой.
Подробные характеристики
тип продукта
парфюмерная вода
для кого
унисекс
группа ароматов
фужерные
верхние ноты
можжевельник, древесные ноты
средние ноты
морские водоросли, лабданум
базовые ноты
дуб, полынь
Зона шеи и декольте
страна происхождения
Швейцария

изготовитель:
“Estee Lauder B.V.”, Nijverheidsstraat 15, B-2260 Oevel-Westerlo, Belgium/ “Эсте Лаудер Б.В.”, Нижверхестраат 15, B-2260 Увел-Вестерло, Бельгия

читать отзывы на Tom Ford Costa Azzurra Parfum Парфюмерная вода
20 235
по специальному
предложению
26 980
обычная цена