Палетка для лица

Kristall Minerals Cosmetics 4YOU

8.4
вес / г
С307 Зимняя сказка
2 860
2 574
по максимальной карте
KRISTALL MINERALS COSMETICS 4YOU
19000049940
Мы знаем, что любимая косметика вечно теряется в сумке или занимает слишком много места в косметичке, поэтому решили объединить все средства для идеального макияжа лица в одной палетке! Прессованные продукты порадуют вас мягкой текстурой, стойкостью и легкой тушевкой. А чистый минеральный состав положительно скажется на вашей коже! Кроме того, мы обновили упаковку палетки, исполнив ее в классическом монохроме, но из нового, soft-touche материала. Вы не захотите выпускать ее из рук!
Подробные характеристики
тип продукта
палетка для лица
для кого
унисекс
назначение
выравнивание тона
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
лицо
финиш
сияющий
возраст
от 18 лет
материал
пластик
Опустите кисть вертикально ворсом вниз и мягко промокните ее по поверхности компактного продукта. Одного движения достаточно: так продукт не будет пылить. Легкими постукивающими движениями удалите излишки с ворса и приступайте к нанесению. Для нанесения подойдет пушистая скругленная кисть среднего или большого размера. Косметический продукт не забивается в синтетический материал инструментов, а нежно скользит по коже вместе с мягким ворсом. Кисти такой формы позволяют плавно растушевать продукт “в кожу” и предотвращают образование видимых границ.
слюда (Mica CI 77019), стеарат цинка (Zinc Stearate), магния стеарат (Zinc Stearate), оксиды железа, ультрамарины
Kristall Minerals Cosmetics
Россия
Kristall Minerals — российский бренд минеральной косметики. Наша цель: подарить каждой девушке уверенность в себе, подчеркнув естественную красоту с помощью натурального макияжа.

Минеральная косметика проста в использовании, эффективна и гипоаллергенна. Именно поэтому продукцию КМ выбирают обладательницы всех типов кожи: жирной, сухой, проблемной, комбинированной, чувствительной и даже возрастной!

В нашей линейке вы найдете как необходимую базу декоративной косметики, так и продукты для воплощения трендовых мейкап-экспериментов. Рекомендуем начать знакомство с брендом Kristall Minerals с компактной тональной основы, пудры с HD-эффектом и пигментов для макияжа глаз!
страна происхождения
Россия

читать отзывы на Kristall Minerals Cosmetics 4YOU Палетка для лица
2 860
2 574
по максимальной карте