Английская соль для ванны на основе магния

Marespa English epsom salt

807
со скидкой 14%
949
без скидки
MARESPA English epsom salt
19000051026
Природная английская соль для ванны - идеальное средство для ухода за телом и релаксации. Миллионы растворимых кристаллов соли создадут неповторимую атмосферу домашнего спа и превратят процедуру в волшебный ритуал красоты.

Английская соль эпсом от Marespa – это продукт высшей степени очистки для приготовления магниевых ванн. Это новое слово в терапии различных состояний у взрослых и детей, связанных с нестабильностью нервной системы, переутомлением, физическими и умственными нагрузками, а также стрессовыми ситуациями.

Английская соль Marespa может применяться:

• при расстройствах сна у взрослых и детей;

• при повышенной возбудимости нервной системы;

• в составе комплексной терапии после сильного стресса (испуга, эмоционального потрясения, расстройства).

• при раздражительности;

• в качестве общеукрепляющей процедуры после болезней;

• для поддержки нервной системы ребенка при адаптации к детскому саду и школе;

Английская соль с магнием эффективно борется с самыми распространенными проблемами кожи: воспаления, тусклый вид, морщины и вялость. Помогает вернуть фигуре стройность и расслабить мышцы после тренировки.

Магниевая соль безопасна при соблюдении правил применения и соответствует требованиям ГОСТ 32851-2014. Она не вызывает раздражения, может использоваться для взрослых и детей в возрасте от 6 месяцев.

Подробные характеристики
тип продукта
соль для ванн
для кого
унисекс
назначение
очищение, уход
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
для душа и ванны
Ванны с Английской солью проводят курсом из 8-10 процедур, 2 раза в неделю по 15-20 минут, желательно вечером. Процедуры имеют накопительный эффект, поэтому важно не прерывать курс. После курса ванн с магниевой солью Marespa отмечаются общие улучшения, снижается выраженность симптомов нервных расстройств или наблюдается их полное исчезновение, повышается устойчивость нервной системы к стрессам. Дети после ванн с Английской солью лучше и крепче спят, становятся спокойнее и уравновешеннее. Дозировка: для взрослых – 500 гр. соли на ванну, для детей – 250 гр. на ванну обычного размера, 50 гр. на детскую ванночку. Хороший эффект дают также ванночки для ног с магниевой солью. Важно! - Для достижения максимального терапевтического эффекта вода в ванне должна быть слегка теплой (37 градусов). - Время приема ванны: 20-30 минут для взрослых, 5-15 минут для детей до 12 лет. - Соблюдайте осторожность при повышении рекомендуемой дозировки соли. - Не стоит добавлять в ванну другие средства – пену для ванн, бурлящие шары, отвары трав, т.к. это снижает эффективность соли. - Обязательно ополосните тело чистой водой после приема ванны.
99,9% сульфата магния
Marespa
Россия
Бренд Marespa переводится с итальянского, как «mare» – море и «spa» – здоровье через воду. Понятие Spa известно со времен Древнего Рима, когда для исцеления недугов использовали термальные источники и термальные ванны. Marespa предлагает окунуться в атмосферу настоящего удовольствия, получаемого от домашнего spa с натуральными солями, ароматами эфирных масел и скрабами для тела.

Философия Marespa заключается в бережном использовании природного богатства во благо красоты и здоровья. В составах продукции нет искусственных консервантов, красителей и отдушек, продуктов SLS и других компонентов, запрещенных к использованию международными эко-сертификатами. Только натуральные и безопасные ингредиенты.

страна происхождения
Россия

изготовитель:
ИП Тихонов Владимир Сергеевич, ИНН 772377801900.
109469, г.Москва, ул. Новомарьинская, д.36 корп.2, кв. 67
spa@marespa.ru
89264740451

Продавец
ИП Тихонов Владимир Сергеевич

ОГРН / ОГРНИП
319774600697771

Юридический адрес
Москва, 109469, г.Москва, ул. Новомарьинская, д.36 корп.2, кв. 67

читать отзывы на Marespa English epsom salt Английская соль для ванны на основе магния
807
со скидкой 14%
949
без скидки