Диффузор

MIRRÓSE Flowers & Spices

объём / мл
3 192
со скидкой 20%
3 990
без скидки
MIRRÓSE Flowers & Spices
19000060197
Нестандартное сочетание букета садовых цветов и пряных специй. Букет специй гармоничен в своем единстве и насыщает тончайшие лепестки цветков в ароматическом диффузоре легким дуновением разнотравья, что создает объемное и быстрое раскрытие аромата. Невозможно оторваться! Основные ноты: роза, пион, ранункулюс, ирис, гвоздика, мускатный орех. Срок службы 100 мл 8-12 мес.
Подробные характеристики
тип продукта
диффузоры
для кого
унисекс
группа ароматов
цветочные
верхние ноты
роза, пион, ранункулюс
средние ноты
ирис, гвоздика
базовые ноты
мускатный орех
Используйте диффузор для ароматизаци пространства. При первом использовании - откройте флакон и вставьте в него 4-5 палочек из микроволокна (рекомендация до 20 кв.м.). Регулируйте интенсивность аромата с помощью количества палочек. Также время от времени переворачивайте их. Не устанавливайте диффузор рядом с источниками тепла и под прямыми солнечными лучами.
Парфюмерная отдушка (60%), душистые вещества (30%), спирт (10%)
MIRRÓSE
Россия
Бренд MIRRÓSE активно развивается на российском рынке с 2018. Философия бренда — это стремление к созданию уютной и комфортной атмосферы в любом пространстве, как дома, так и в офисе. Это достигается за счёт универсальности ароматов, которые приходятся по душе даже изысканному ценителю. Диффузоры и свечи MIRRÓSE производятся из французских отдушек и натуральных ингредиентов, что ещё раз доказывает их высокое качество, натуральность и экологичность. Все отдушки соответствуют стандартам международной ассоциации по ароматическим веществам (IFRA). Высокое качество сырья продуктов бренда MIRRÓSE позволило добиться не только востребованных ароматов, но и сделать их самыми стойкими и долгоиграющими на рынке ароматов для дома.
страна происхождения
Россия

читать отзывы на MIRRÓSE Flowers & Spices Диффузор
3 192
со скидкой 20%
3 990
без скидки