Цветная база для ногтей

BSG Colloration

15
объём / мл
№68 - Нежнейший серовато-лиловый оттенок
672
604
по максимальной карте
нет в наличии
BSG Colloration
19000076778
Биогель BSG Colloration представляет собой цветную базу для укрепления и выравнивания ногтей.
Плотные, хорошо пигментированные оттенки и гелевая основа позволяют очень легко создать идеально ровную поверхность ногтя и придать ему правильную архитектуру.
Консистенция геля позволяет наносить его максимально близко к кутикуле, не используя дополнительных кистей и не боясь затеков.
1. Сделайте маникюр, слегка опилите ногти (бафом или мягкой пилкой) и хорошо обезжирьте ногтевую пластину.
2. Нанесите Primer BSG на центральную часть ногтя и на торец. Дайте ему высохнуть на воздухе (примерно 1 минуту).
3. Для более легкого снятия геля ацетон содержащим ремувером нанесите в центр ногтя "лаковый квадрат" и дайте ему просохнуть.
4. Нанесите первый слой цветной базы Colloration. Слой должен быть тонким, максимально прокрашивающим весь периметр ногтя. Полимеризуйте 1 минуту в LED и 2 минуты в УФ лампе.
5. Нанесите второй слой цветной базы Сolloration. На "мокрый" слой поставьте небольшую каплю геля в центр ногтя, подтолкните ее кистью к кутикуле и растяните по всему периметру ногтя. Переверните ноготь и дайте гелю распределиться по ногтю равномерно, с максимальной высотой в центре. Тем самым мы выравниваем ногтевую пластину, создавая форму "перевернутого лепестка". Такое моделирование НП обязательная процедура для биогелей. Полимеризуйте 2 минуты в LED и 4 в УФ лампе.
6. Нанесите завершающий слой топа, мы рекомендуем Strong Fluid, сделайте топом легкое выравнивание так, чтобы увидеть идеальный блик от круглой лампы.
Urethane acrylates, Polysilicon - 13, Butyl Ethanoate, Stearalkonium Bentonite, Isopropyl Titanium Triisostearate, 1-Benzoylcyclohexanol, Pigment, PMMA
BSG
Россия
BSG – российский бренд от школы маникюра BiotechSchool, занимающейся обучением нейл-мастеров. Мы знаем всё о маникюре и педикюре. Мы не просто продаём товар, мы сами его производим и используем.

Имеем за плечами большой профессиональный опыт; точно знаем, что необходимо мастеру маникюра - и создаём уникальные, гипоаллергенные и инновационные биогели BSG в г. Санкт-Петербург.
страна происхождения
Россия

читать отзывы на BSG Colloration Цветная база для ногтей
672
604
по максимальной карте