Топ

IRISK Chika Top

10
объём / мл
10 Multi Potal
350
315
по максимальной карте
нет в наличии
IRISK Chika Top
19000109230
Chika top без липкого слоя:
- номера 01-07 - это семь вариантов покрытия с нежнейшим шиммером. Блестящие топы преобразят ваш маникюр и придадут ему чарующий неотразимый шарм.
- номера 08-10 - с золотыми, серебряными и голографическими частицами потали. Можно украсить повседневный маникюр, а также добиться яркого праздничного образа.
- номера 11-19 - это россыпь тончайших фрагментов цветной фольги, слюды и потали. Топы гармонируют с любыми оттенками гель-лаков, по-особенному раскрываясь в зависимости от выбранного цвета: на темных оттенках создают роскошный блеск, завораживающий своей глубиной и мерцанием. На светлых тонах деликатные переливы создают эффект преломления света, как на гранях волшебных кристаллов.
Chika top – россыпь самоцветов в каждом флаконе!
Проведите стандартную подготовку натуральной ногтевой пластины, с применением праймеров. Нанесите выбранное покрытие – база, гель-лак, гель, полигель, акрил и т.д. В качестве завершающего покрытия нанесите равномерный слой Chika Top. Полимеризуйте в UV-излучении 2-3 минуты, в Led и Гибридных лампах 60-90 сек. При использовании ламп с низкой мощностью время полимеризации следует увеличить
Acrylates copolymer, 2-hydroxyethyl metacrylate, hydroxycyclohexyl phenyl ketone, diphenyl (2,4,6-trimethylbenzoyl) phosphine oxide, pigment.
IRISK
Россия
Irisk Professional - это огромный ассортимент beauty-товаров от российского производителя. Благодаря непрерывному контролю качества на всех этапах производства продукция Irisk Professional всегда востребована как среди профессионалов, так и среди ценителей домашнего ухода.

Вся продукция Irisk Professional сертифицирована, каждая партия тестируется перед поступлением в продажу. Более 17 лет Irisk Professional радует своих покупателей высококачественными товарами по уютным ценам.
страна происхождения
Китай (Китайская Народная Республика)

читать отзывы на IRISK Chika Top Топ
350
315
по максимальной карте