Алеппское мыло с лавровым маслом

Tade Pain d'Alep 20%

вес / г
472
со скидкой 47%
892
без скидки
TADE Pain d'Alep 20%
19000116039
Космос-сертифицированное мыло Aleppo, 100% натуральное, с оливковым и лавровым маслами холодного отжима. Для нежной кожи. НОВЫЙ ДИЗАЙН НАШЕГО МЫЛА ALEPPO, СЕРТИФИЦИРОВАННОГО COSMOS NAT!

Имея 25-летний опыт работы вместе с сирийскими мастерами-мыловарами, Tade начала в 2018 году производство в Алеппо сертифицированного мыла Cosmos Natural, произведенного в соответствии со строгими спецификациями: исключительное использование оливкового и лаврового масел, уважение к традиционным ноу-хау предков, экологическая упаковка продукции.

Мыло, богатое незаменимыми жирными кислотами и витаминами, является мощным защитником здорового увлажнения эпидермиса. Гипоаллергенный, он творит чудеса для нежной кожи: детской, личной гигиены, проблемной или склонной к акне.

ОЛИВКОВОЕ МАСЛО Гипоаллергенный, он прекрасно переносится самой чувствительной кожей и успокаивает склонную к покраснениям и раздражениям.
ЛАВРОВОЕ МАСЛО Это масло с успокаивающими, антисептическими и регенерирующими свойствами рекомендуется при кожных заболеваниях, таких как экзема или псориаз.
Подробные характеристики
тип продукта
мыло твердое
для кого
женский, мужской, унисекс
назначение
очищение, увлажнение, питание
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
для душа и ванны
Идеально держась в руке, он очень ценится для ежедневной гигиены лица и тела. Нанесите на предварительно влажную кожу. Для большего количества пены используйте варежку или шарик из сизаля. Тщательно промойте.
масло оливы, масло лавра, вода, гидроксид натрия 100% натуральный состав
страна происхождения
Франция

читать отзывы на Tade Pain d'Alep 20% Алеппское мыло с лавровым маслом
472
со скидкой 47%
892
без скидки