Крем для тела, лица и рук

Fitogal с календулой, витамином Е и пантенолом

объём / мл
212
со скидкой 18%
259
без скидки
нет в наличии
FITOGAL с календулой, витамином Е и пантенолом
19000129008
Крем с календулой предназначен для ухода за кожей всех типов, прежде всего за сухой, чувствительной и воспаленной кожей, и для ее защиты. Экстракт календулы, витамин Е и пантенол в составе крема делают кожу мягкой, оздоравливают ее и восстанавливают целостность кожных покровов. Прочие компоненты способствуют увлажнению кожи и придают ей бархатистость и блеск. Крем быстро впитывается и не оставляет жирной пленки, поэтому его можно наносить на все участки тела.
Подробные характеристики
тип продукта
крем для тела
для кого
женский
назначение
уход, питание
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
тело
Возьмите необходимое количество крема и нанесите его на лицо и тело. Распределите по коже до полного впитывания.
Очищенная вода, Петролатум, Глицерин, Глицерил стеарат, Подсолнечное масло, Цетеариловый спирт, Дикаприлиловый эфир, Жидкий парафин, Цетеарет-20, Феноксиэтанол, Цетеарет-12, Цетилпальмитат, Полиакрилат натрия, Диметикон, Стеароил глутамат натрия, Этилгексилглицерин, Ацетат токоферола, Пантенол, ПЭГ-8, Экстракт календулы, Токоферол, Лимонная кислота, Аскорбилпальмитат, Аскорбиновая кислота, Композиция натуральных эфирных масел, Бензиловый спирт, Линалоол, Цитронеллол, Бензил Салицилат, Эвгенол, Лимонен, Каротин (CI 40800).
Fitogal
Сербия
FITOGAL – это известный бренд уходовой косметики для всей семьи, прямиком из солнечной Сербии!

Многолетний опыт в бьюти-индустрии и новейшие технологии производства, сочетающие в себе тщательно отобранное европейское сырье и собственные традиционные косметические формулы, позволяют быть уверенным в исключительном качестве каждого продукта!

В линейке бренда представлено большое разнообразие кремов для рук, тела и лица, удовлетворяющих разнообразным потребностям кожи, от насыщенных и питательных до легких и увлажняющих. Идеальное решение для защиты от воздействия негативных факторов внешней среды, таких как жара или холод.

Уникальная линейка классических продуктов, таких как дезодоранты и антиперсперанты для тела и ног, имеет нежную тающую кремовую текстуру, отлично увлажняет и деликатно защищает в течении всего дня.

Продукция марки безопасна и не тестируется на животных. Подходит для чувствительной кожи.
Не содержит агрессивных компонентов. Не содержит искусственных отдушек и ароматизаторов.
страна происхождения
Сербия

читать отзывы на Fitogal с календулой, витамином Е и пантенолом Крем для тела, лица и рук
212
со скидкой 18%
259
без скидки