Туалетная вода

Betty Barclay Sheer Delight

объём / мл
2 500
нет в наличии
BETTY BARCLAY Sheer Delight
81360700002
Туалетная вода Betty Barclay Sheer Delight помогает тонко подчеркнуть прекрасное расположение духа. Насыщенный фруктово-цитрусовый аромат Sheer Delight — воплощение легкой невесомости и невыразимой нежности. Сочная груша, красный мандарин и свежесть лимона делают эту туалетную воду бренда Betty Barclay необычайно оригинальной. На смену фруктам приходят запах цветов апельсина, ландыша и пиона, завораживая и унося с собой в круговорот событий. Последняя нотка — амбра и мускус, абсолютно не утяжеляют тонкость и свежесть аромата. Это аромат для тех, кто хочет петь, парить в облаках и танцевать навстречу жизни!
Подробные характеристики
тип продукта
туалетная вода
для кого
женский
группа ароматов
цитрусовые
верхние ноты
итальянский лимон, мандарин и груша
средние ноты
апельсиновый цвет, пион и ландыш
базовые ноты
мускус, амбра и cмолы
ALCOHOL, WATER (AQUA), FRAGRANCE (PARFUM), BENZYL SALICYLATE, LIMONENE, HYDROXYCITRONELLAL, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, LINALOOL, CITRONELLOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, CITRAL, CINNAMYL ALCOHOL, GERANIOL, RED 40 (CI 16035), GREEN 5 (CI 61570), BHT, YELLOW 6 (CI 15985)
Betty Barclay
Германия
Betty Barclay - модный немецкий бренд, выпускающий коллекции одежды и аксессуаров, как премиум-класса, так и демократичные модели, завоевал любовь покупательниц всего мира.

В 1990-ых годах модный дом запустил линейку парфюмерии, которая сразу же начала пользоваться большим спросом у женщин, отличающихся изысканным вкусом и элегантностью. Ценности парфюмерии бренда Betty Barclay – это женственность, романтичность, драгоценность и современность. Бренд обладает уникальным стилем: форма флаконов отличается мягкими и плавными женственными формами, а нежный цвет добавляет утонченности.

Каждый аромат представлен в виде уникального дизайна с дополнительным аксессуаром и неповторимой формы со своей изюминкой, однако одно остается неизменным – олицетворение женственности. Создатели ароматов Betty Barclay знают о женщинах и их предпочтениях все.

Betty Barclay увлекает вас в мир грез, где очаровывает своими историями, в центре внимания которых всегда остается женщина. Благодаря своей четкой позиции на рынке, Betty Barclay отличается от своих основных конкурентов.
страна происхождения
Германия

читать отзывы на Betty Barclay Sheer Delight Туалетная вода
2 500