Туалетная вода

Betty Barclay Pure Pastel Mint

объём / мл
3 880
2 910
по максимальной карте
нет в наличии
BETTY BARCLAY Pure Pastel Mint
81360900004
Туалетная вода Betty Barclay Pure Style — невероятно приятный парфюм, в котором прекрасно сочетаются свежие и теплые ноты. Сразу после нанесения духов от Betty Barclay можно уловить ноты юдзы, смородины, чайной розы и иланг-иланга. Шлейф построен на сочетании сандалового дерева и мускуса. Одновременно дерзкий и нежный аромат туалетной воды позволяет почувствовать что-то новое и неизведанное. Он подходит для женщин, которые готовы расширять привычные границы и смело двигаться вперед к успеху. Благодаря использованию Pure Style вы сможете подчеркнуть свою женственность и придать образу нежности и изящности.
Подробные характеристики
тип продукта
туалетная вода
для кого
женский
группа ароматов
мускусные
верхние ноты
юзу, черная смородина и розовый перец
средние ноты
иланг-иланг, цикламен и чайная роза
базовые ноты
сандал и мускус
ALCOHOL, FRAGRANCE (PARFUM), WATER (AQUA), BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, HEXIL CINNAMAL, CITRONELLOL , LIMONENE , ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, CINNAMYL ALCOHOL , BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, GERANIOL , ETHYLHEXYL SALICYLATE, CINNAMYL ALCOHOL , ALPHA-ISOMETHYL IONONE , LINALOOL , BENZYL BENZOATE , CITRAL, BHT
Betty Barclay
Германия
Betty Barclay - модный немецкий бренд, выпускающий коллекции одежды и аксессуаров, как премиум-класса, так и демократичные модели, завоевал любовь покупательниц всего мира.

В 1990-ых годах модный дом запустил линейку парфюмерии, которая сразу же начала пользоваться большим спросом у женщин, отличающихся изысканным вкусом и элегантностью. Ценности парфюмерии бренда Betty Barclay – это женственность, романтичность, драгоценность и современность. Бренд обладает уникальным стилем: форма флаконов отличается мягкими и плавными женственными формами, а нежный цвет добавляет утонченности.

Каждый аромат представлен в виде уникального дизайна с дополнительным аксессуаром и неповторимой формы со своей изюминкой, однако одно остается неизменным – олицетворение женственности. Создатели ароматов Betty Barclay знают о женщинах и их предпочтениях все.

Betty Barclay увлекает вас в мир грез, где очаровывает своими историями, в центре внимания которых всегда остается женщина. Благодаря своей четкой позиции на рынке, Betty Barclay отличается от своих основных конкурентов.
страна происхождения
Германия

читать отзывы на Betty Barclay Pure Pastel Mint Туалетная вода
3 880
2 910
по максимальной карте