Панорамная тушь для ресниц

Rouge Bunny Rouge UBIQUITOUS

8
объём / мл
076, Titanian
1 930
нет в наличии
ROUGE BUNNY ROUGE UBIQUITOUS
14290500001
Панорамная тушь для ресниц Rouge Bunny Rouge Ubiquitous создана для моделирования экстравагантного макияжа. Декоративное средство для ресниц Ubiquitous имеет нежную текстуру, которая увеличивает длину, повышает плотность и создает дополнительный объем. Эти характеристики непременно украшают ваше лицо, а взгляд становится глубоким и томным. Классическая щеточка панорамной туши для ресниц с легкостью создает непревзойденный изгиб и способствует идеальному отделению ресниц друг от друга. Тушь не создает дополнительной тяжести для ресниц и век, позволяя им ощущать комфорт и свободную подвижность.
Rouge Bunny Rouge
Великобритания
Мир Британского инди бьюти-бренда Rouge Bunny Rouge — это дань интеллектуальной красоте. Всего пять минут утром обеспечивают идеально ухоженный вид на весь день. Rouge Bunny Rouge гарантирует и качество, и легкость в применении. Безупречный образ создается быстро, просто и без особых навыков — идеально для современных женщин с насыщенным графиком.

Сочетаемость оттенков существенно облегчает выбор, а стойкие, обогащенные активными ухаживающими ингредиентами невесомые текстуры позволяют забыть о макияже на весь день. Изысканная упаковка, пропитанная эксцентричностью Викторианской эпохи, предвосхищает прикосновение с прекрасным – с уникальными текстурами и чарующими нишевыми ароматами Rouge Bunny Rouge.

Совершите побег от земной суеты в волшебный мир RBR!
читать отзывы на Rouge Bunny Rouge UBIQUITOUS Панорамная тушь для ресниц
1 930