Туалетная вода

Issey Miyake L'EAU D'ISSEY PURE

объём / мл
6 260
нет в наличии
ISSEY MIYAKE L'EAU D'ISSEY PURE
7251400005
И КАПЛЯ РАСЦВЕТАЕТ В ЛЕПЕСТОК… Прозрачная и хрустальная, словно росинка, туалетная вода по-новому раскрывает L’EAU D’ISSEY PURE. Впервые в этой ароматической одиссее акватический аккорд наполняет сияние цитрусовых нот. Пикантный озорной Мандарин искрится сквозь аромат. Нетронутый лепесток начинает раскрываться под нежными ласками утренней росы. Чистые пульсации эссенции Нероли, волнующие, словно заря первой весны, окружают сердце аромата прозрачным сиянием. Нежась в жемчужных лучах, расцветают Роза и Ландыш. Соленый, мускусный бриз Амбры и Кашмерана овевают едва распустившиеся цветы, донося аромат морских брызг, песка и согретой солнцем бронзовой кожи. Капля. Лишь капля росы или морской воды. И природа пробуждается.
Подробные характеристики
тип продукта
туалетная вода
для кого
женский
группа ароматов
цветочные
верхние ноты
морские ноты
средние ноты
апельсиновый цвет, дамасская роза, жасмин, лилия
базовые ноты
амбра, кашемировое дерево
Issey Miyake
Япония

Issey Miyake — бренд японского дизайнера с мировым именем. Работая над своими шедеврами, он удачно сочетает традиции и современные тенденции в индустрии моды и красоты.

При создании ароматов Иссей Мияке делает акцент на простые элементы, усиливая их через воздействие на эмоции. Каждый аромат черпает вдохновение в природе, но не стремится подражать ей, а лишь отражает восприятие человека, когда он любуется ее красотой и величием.

Парфюмы Issey Miyake передают отношения человека и природы, побуждают к открытиям и стремлению к новизне.

страна происхождения
Франция

читать отзывы на Issey Miyake L'EAU D'ISSEY PURE Туалетная вода
6 260