Парфюмерная вода

Issey Miyake L'EAU D'ISSEY PURE NECTAR

объём / мл
8 620
6 465
по максимальной карте
нет в наличии
ISSEY MIYAKE L'EAU D'ISSEY PURE NECTAR
7251600002
Иссэй Мийякэ представляет третий аромат, открывающий тайну абсолютной безмятежности. Пора цветения. Время, когда бутоны раскрываются, и роскошные лепестки предстают во всем великолепии, даря чистейший аромат нектара, воплощенный в L’Eau d’Issey Pure Nectar de Parfum. Неповторимый, утоляющий жажду, кристально чистый сок из восхитительно нежной мякоти груши. Абсолют розы, согретый золотистыми лучами солнца, и медовые ноты. Жемчужные капли росы на нежных лепестках и бархатная сердцевина, наполненная нектаром. Насыщенное и сладкое звучание розы обрамляет безмятежная прозрачность водного аккорда. Кремовое звучание сандалового дерева, оттененное медовыми нотами розы, дополнено классическим для всех композиций L’Eau d’Issey Pure аккордом, в котором звучат свежие морские переливы, теплый аромат песка, кожи, серой амбры и кашмерана.
Подробные характеристики
тип продукта
парфюмерная вода
для кого
женский
группа ароматов
пудровые
верхние ноты
груша, мед и бергамот
средние ноты
роза, водные ноты и пион
базовые ноты
кашмеран, серая амбра, сандал, белый мускус и фиалка
Issey Miyake
Япония

Issey Miyake — бренд японского дизайнера с мировым именем. Работая над своими шедеврами, он удачно сочетает традиции и современные тенденции в индустрии моды и красоты.

При создании ароматов Иссей Мияке делает акцент на простые элементы, усиливая их через воздействие на эмоции. Каждый аромат черпает вдохновение в природе, но не стремится подражать ей, а лишь отражает восприятие человека, когда он любуется ее красотой и величием.

Парфюмы Issey Miyake передают отношения человека и природы, побуждают к открытиям и стремлению к новизне.

читать отзывы на Issey Miyake L'EAU D'ISSEY PURE NECTAR Парфюмерная вода
8 620
6 465
по максимальной карте