Туалетная вода

ANGEL SCHLESSER Essential for men

объём / мл
4 660
3 495
по максимальной карте
нет в наличии
ANGEL SCHLESSER Essential for men
80080400002
Туалетная вода Angel Schlesser Essential for men обладает стильным, лаконичным и немного строгим ароматом. Она идеально подходит успешным, харизматичным, уверенным в себе мужчинам. Этот аромат Angel Schlesser подчеркивает их шарм, импозантность, скрытую сексуальность. В нем много цитрусовых ноток, древесной теплоты и восточных оттенков. Essential for men раскрывается бодростью бергамота, нежностью фиалки, насыщенностью кофе и корицы. Завешает композицию кедровая свежесть. Аромат этой туалетной воды неповторим - в нем чувственность переплетается с мужественностью.
Подробные характеристики
тип продукта
туалетная вода
для кого
мужской
группа ароматов
древесные
верхние ноты
зеленое яблоко и бергамот
средние ноты
корица, кофе и лист фиалки
базовые ноты
кожа, бобы тонка, мускус и кедр
Только для наружного применения.
ANGEL SCHLESSER
Испания
ANGEL SCHLESSER – испанский дизайнерский бренд, родившийся в 80-е годы и ставший иконой стиля Испании.

Его наряды носит испанская королевская семья, он шьет для испанской оперы и балета, его платья можно увидеть в фильмах знаменитого Педро Альмадовара на Пенелопе и Монике Круз, Пас Вега и Юджинии де Сильва.

Все ароматы ANGEL SCHLESSER – концептуальные стильные аксессуары для по-настоящему элегантной женщины, каждый из которых отражает тончайшие оттенки ее настроения. Элегантность, чистота линий, простота и утонченность - неизменные характеристики стиля ANGEL SCHLESSER, который становится пристрастием на долгие годы.
страна происхождения
Италия

читать отзывы на ANGEL SCHLESSER Essential for men Туалетная вода
4 660
3 495
по максимальной карте