Матовая помада для губ

Revlon Super Lustrous Lipstick

4.2
объём / мл
755, bare it all
393
со скидкой 50%
787
без скидки
нет в наличии
REVLON Super Lustrous Lipstick
19000011200
Легендарная помада, №1 в США, сочетающая невероятно комфортную текстуру, насыщенность пигмента и концентрированный увлажняющий комплекс.
Подробные характеристики
тип продукта
губная помада
для кого
женский
Аккуратно нанести на губы.
TRIOCTYLDODECYL CITRATE, OZOKERITE, POLYBUTENE, ETHYLHEXYL PALMITATE, OCTYLDODECYL NEOPENTANOATE, PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, Cl0-30 CHOLESTEROL/LANOSTEROL ESTERS, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2
Revlon
США
REVLON – американская марка декоративной косметики, навсегда вошедшая в историю мира красоты как разработчик и производитель первого в мире цветного лака для ногтей. Charles Revson – основатель компании и его брат Joseph в 1932 подарили миру цветные лаки для ногтей.
Со дня основания и по сей день REVLON является лидером отрасли и производит косметику высочайшего качества, признанную покупателями буквально во всем мире.

Коллекция ColorStay™ текстурой, палитрой и невероятной стойкостью завоевала сердца миллионов женщин. Запатентованная формула легендарного стойкого тонального крема ColorStay™, разработанная с учетом потребностей разных типов кож, выравнивает тон, скрывает несовершенства и дарит коже безупречный вид на весь день, обеспечивая необходимый уровень увлажнения и защиту кожи.

Отвечая последним трендам макияжа, в линейке самых продаваемых помад в Америке, появилась коллекция матовых оттенков SUPER LUSTROUS MATTE IS EVERYTHING™.

REVLON – марка декоративной косметики, позволяющая быть красивой оставаясь собой, живя в гармонии с миром!
страна происхождения
США

читать отзывы на Revlon Super Lustrous Lipstick Матовая помада для губ
393
со скидкой 50%
787
без скидки