Парфюмерная вода

Mancera Lemon line

объём / мл
17 242
со скидкой 25%
22 990
без скидки
MANCERA Lemon line
26771700001
В композиции LEMON LINE солирует самый драгоценный сорт цитрусовых – калабрийский лимон. Дабы оттенить его искрящуюся свежесть Пьер Мансера создает аранжировку из оттенков лепестков лаванды с неожиданным вступлением чувственных и плотских мускуса, амбры и дубового мха. «Здесь все строится вокруг Калабрии – лимон, дубовый мох, лаванда. Самое сложное было создать цитрусовую гармонию из одного компонента, играющего главную роль. Смягчить пронзительную свежесть теплотой, остроту - мягкостью, но не затмить, не спрятать, лишь подчеркнуть великолепие лимонной феерии».
Подробные характеристики
тип продукта
парфюмерная вода
для кого
унисекс
группа ароматов
шипровые
верхние ноты
цитрус, апельсин, лаванда
средние ноты
герань, амбра, белые цветы
базовые ноты
белый мускус, дубовый мох
Mancera
Франция

Знаменитый парфюмер и основатель бренда Пьер Мансера в 2007 году открыл собственный неповторимый бутик на улице Плас Вандом в Париже, которая славится великолепными магазинами. Будучи одним из популярнейших авторов современных ароматов, он выпускает композиции под своим именем.

Пьер Мансера видит в парфюме эмоции, чувства, характер, жизнь. Истории желаний, воображений, влюбленности, страсти создают неповторимое сочетание редких, дорогих и необычных компонентов.

Каждый флакон, индивидуально разработанный под заказ космическим агентством CNES, представляет собой сочетание модерна и неоклассицизма. Стекло используемое в процессе изготовления, применяется для создания иллюминаторов. Оно не пропускает тепло и лучи солнца, которые пагубно влияют на свойства парфюма.

«Самые наилучшие и исключительные составляющие — как правило, хрупкие, подвержены влиянию света. Мне не хотелось разливать собственные композиции ароматов в баллончики из металла».
Пьер Мансера

страна происхождения
Франция

читать отзывы на Mancera Lemon line Парфюмерная вода
17 242
со скидкой 25%
22 990
без скидки