БЛЕСК ДЛЯ ГУБ

Essence JUICY BOMB shiny lipgloss

10
объём / мл
01, PROUD PITAYA
129
122
по максимальной карте
нет в наличии
ESSENCE JUICY BOMB shiny lipgloss
19760325633
Мило, сочно и аппетитно! 4 блеска для губ с яркими фруктовыми ароматами украсят твои губы легким оттенком и деликатным сиянием светоотражающих частиц. Нелипкая гелевая текстура. Скошенный носик-аппликатор обеспечивает комфортное нанесение
Подробные характеристики
тип продукта
блеск для губ
для кого
женский
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
губы
финиш
сияющий
Нанести на губы.
POLYISOBUTENE, ETHYLHEXYL PALMITATE, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, SILICA DIMETHYL SILYLATE, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS (SWEET ALMOND) OIL, TOCOPHERYL ACETATE, ETHYLENE/PROPYLENE/STYRENE COPOLYMER, CAPRYLYL GLYCOL, STEVIA REBAUDIANA EXTRACT, GLYCERIN, CAPRYLHYDROXAMIC ACID, BUTYLENE/ETHYLENE/STYRENE COPOLYMER, MICA, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, PARFUM (FRAGRANCE), BENZYL BENZOATE, CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).
Essence
Германия

Бренд Essence — это яркие эмоции, мощное творческое вдохновение. Его продукция предназначена для молодых, дерзких, креативных. В числе ее ярых поклонниц миллионы девушек из разных стран мира. Впервые о бренде заговорили в 2013 году. С тех пор Essence считается одной из лучших европейских марок. Essence шагает в ногу со временем и мировыми тенденциями.

Успех бренда объясняется смелостью его экспериментов и стремлением к совершенству. Ежемесячно он предлагает молодым почитательницам уникальные лимитированные коллекции. Дважды в год четверть ассортимента обновляется полностью. Essence шагает в ногу со временем и мировыми тенденциями. На первом месте у бренда качество, а не реклама. Вся продукция Essence проверяется на соответствие жестким европейским нормам.

страна происхождения
Польша

читать отзывы на Essence JUICY BOMB shiny lipgloss БЛЕСК ДЛЯ ГУБ
129
122
по максимальной карте