Палетка теней для век

Essence My POWER is… eyeshadow palette

7.2
вес / г
01 air
591
531
по максимальной карте
нет в наличии
ESSENCE My POWER is… eyeshadow palette
19760345949
Овен, Лев и Стрелец являются огненными знаками. Они полны решимости и энтузиазма, всегда восторженны и веселы. Цветовая гамма этих знаков – огненно-красная, что нашло свое отражение в палетке FiRe eyeshadow palette. В ней представлены насыщенные теплые оттенки оранжевого и коричнево-красного. Водные знаки – Рак, Скорпион и Рыбы – особенно чувствительны и креативны, а также обладают очень развитой интуицией. Голубые и бирюзовые оттенки палетки WateR eyeshadow palette отражают их эмоциональную глубину. Основательность, преданность и внимательность – вот типичные характеристики Тельцов, Дев и Козерогов. Глубокий зеленый, а также натуральные и теплые землистые оттенки палетки EaRth eyeshadow palette символизируют эти черты. Воздушные знаки зодиака – Близнецы, Весы и Водолей – умны, любознательны и независимы. Поэтому палетка aiR eyeshadow palette с золотыми и нежными нюдовыми оттенками создана специально для них. В каждую из четырех мини-палеток вошло девять высокопигментированных пудровых теней с матовыми и металлическими финишами, а также сверкающими пигментами, которые невероятно легко тушуются.
Essence
Германия

Бренд Essence — это яркие эмоции, мощное творческое вдохновение. Его продукция предназначена для молодых, дерзких, креативных. В числе ее ярых поклонниц миллионы девушек из разных стран мира. Впервые о бренде заговорили в 2013 году. С тех пор Essence считается одной из лучших европейских марок. Essence шагает в ногу со временем и мировыми тенденциями.

Успех бренда объясняется смелостью его экспериментов и стремлением к совершенству. Ежемесячно он предлагает молодым почитательницам уникальные лимитированные коллекции. Дважды в год четверть ассортимента обновляется полностью. Essence шагает в ногу со временем и мировыми тенденциями. На первом месте у бренда качество, а не реклама. Вся продукция Essence проверяется на соответствие жестким европейским нормам.

страна происхождения
Китай (Китайская Народная Республика)

читать отзывы на Essence My POWER is… eyeshadow palette Палетка теней для век
591
531
по максимальной карте