Жидкие тени для век

Sleek i-Art

6
объём / мл
1132, Modernism
257
нет в наличии
SLEEK i-Art
58444600006
Инновационная новинка i-Art – символ новой эпохи в искусстве макияжа. Творчество или самовыражение? Ставим знак равенства! Ультрапигментированная формула отлично держится в течение дня, является водостойкой и при этом легко поддается растушевке – безупречный макияж 24/7 гарантирован! Благодаря тонкому аппликатору-кисточке и жидкой текстуре новинка может использоваться в качестве подводки или суперстойких теней для век. Цветовую палитру новой линейки без всякого сомнения можно назвать роскошной: на её создание нас вдохновляли драгоценные металлы, многогранные самоцветы, изысканные струящиеся ткани. Результат -12 насыщенных, бескомпромиссных оттенков, которые позволят вам экспериментировать круглый год. Мы знаем, что вдохновение приходит внезапно – поэтому креативную новинку мы поместили в миниатюрную упаковку, которую легко положить в косметичку, чтобы разнообразить макияж в течение дня (или вечера)!
Sleek
Великобритания

Sleek MakeUP — британский бренд, который с момента возникновения в 1995 году не только получил доверие и приверженность всех ценителей красоты в Англии, но и сразил сердца большого количества молодых женщин в 50 государствах по всему миру.

Палетки теней i-Divine, матовые помады Matte Me и квартет хайлайтеров Precious Metals — знаменитые продукты, которые возможно отыскать в косметичках блогеров, визажистов, известных людей и любительниц изящного мейкапа.

Внушительная пигментация, высочайшее качество, новаторские формулы и обширный выбор цветов задают тренд. Это вознесло имя Sleek MakeUP на самый пик бьюти-индустрии.

читать отзывы на Sleek i-Art Жидкие тени для век
257