Клеточный интенсивный ультравитальный крем для лица

Cellcosmet & Cellmen Care for Men Ultra Intensive

объём / мл
41 250
30 937
по максимальной карте
CELLCOSMET & CELLMEN Care for Men Ultra Intensive
15191400017
Уникальное ревитализирующее средство интенсивного действия на основе активных стабилизированных биоинтегральных клеток, специально разработанное для мужской кожи. Крем также обогащен ДНК, гиалуроновой кислотой и антиоксидантным комплексом, включающим мощный акцептор свободных радикалов – NDGA (нордигидрогваяретовую кислоту). Крем 24-часового действия – рекомендуется в качестве дневного и ночного крема. Подходит для всех типов кожи. В возрасте от 30 лет рекомендуется использовать периодически в качестве интенсивного ухода, после 40 лет – ежедневно. Обеспечивает интенсивное ревитализирующее (оживляющее) действие, оптимизирует активность клеток кожи. Заметно разглаживает линии морщин, уменьшает дряблость кожи. Защищает, глубоко увлажняет и реструктурирует кожу, обеспечивает превосходно питание. Содействует проявлению здорового цвета лица. Обладает нежирной текстурой, быстро впитывается
Подробные характеристики
тип продукта
крем для лица
для кого
мужской
назначение
увлажнение, успокаивающее
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
лицо
Cellcosmet & Cellmen
Швейцария
Cellcosmet и Cellmen — квинтэссенция швейцарской косметики

В основу эксклюзивной косметики Cellcosmet и Cellmen положен гармоничный союз красоты и науки. Две линии — Cellcosmet для женщин, включая линию CellEctive для зрелой кожи, и Cellmen для мужчин, — объединяют в себе сверхэффективные решения, рассчитанные на разные потребности кожи и предназначенные для тех, кто желает пользоваться лучшими достижениями швейцарской науки о косметике.

Благодаря уникальному методу CellControlTM передовые средства Cellcosmet и Cellmen обладают исключительной способностью к ревитализации и интенсивному увлажнению. Сочетание экспертных знаний в области цито- и фитокосметики обеспечивает эффективность в борьбе с внешними признаками старения с учетом характерных особенностей и проблем каждого типа кожи.
читать отзывы на Cellcosmet & Cellmen Care for Men Ultra Intensive Клеточный интенсивный ультравитальный крем для лица
41 250
30 937
по максимальной карте