Сыворотка для лица с эласто-коллагеном

Cellcosmet & Cellmen Cellular Ultra Intensive

количество / шт
27 825
по специальному
предложению
39 750
обычная цена
CELLCOSMET & CELLMEN Cellular Ultra Intensive
15191800001
Дряблая кожа, изменения в очертаниях лица - это основные внешние проявления старения кожи. Поверхность обезвоженной кожи выглядит увядшей и подчеркивает старение кожи. Коллаген и эластин - два белка, образующие волокна, которые играют огромную роль, в частности, в процессах кожного метаболизма и старения. Эти два белка с взаимодополняющими свойствами всегда тесно связаны друг с другом в коже. Поэтому Лаборатория Cellap включила их в одно и то же средство для ухода за кожей.
Подробные характеристики
тип продукта
сыворотка для лица
для кого
женский
назначение
против признаков старения
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
лицо
Cellcosmet & Cellmen
Швейцария
Cellcosmet и Cellmen — квинтэссенция швейцарской косметики

В основу эксклюзивной косметики Cellcosmet и Cellmen положен гармоничный союз красоты и науки. Две линии — Cellcosmet для женщин, включая линию CellEctive для зрелой кожи, и Cellmen для мужчин, — объединяют в себе сверхэффективные решения, рассчитанные на разные потребности кожи и предназначенные для тех, кто желает пользоваться лучшими достижениями швейцарской науки о косметике.

Благодаря уникальному методу CellControlTM передовые средства Cellcosmet и Cellmen обладают исключительной способностью к ревитализации и интенсивному увлажнению. Сочетание экспертных знаний в области цито- и фитокосметики обеспечивает эффективность в борьбе с внешними признаками старения с учетом характерных особенностей и проблем каждого типа кожи.
читать отзывы на Cellcosmet & Cellmen Cellular Ultra Intensive Сыворотка для лица с эласто-коллагеном
27 825
по специальному
предложению
39 750
обычная цена