Многофункциональный стик для макияжа лица, глаз и губ

Wet n Wild multi-stick

2
вес / г
pearl jammin
520
468
по максимальной карте
нет в наличии
WET N WILD multi-stick
19000044289
Многофункциональный стик для макияжа лица, глаз и губ. Интенсивно пигментированные, глубокие оттенки, легкие в растушевке. Бархатистая крем-пудра, которую можно наносить на глаза, скулы и губы. Уникальная кремообразная формула, которая может сливаться с оттенком кожи или создавать яркие и смелые образы. Содержит семена маракуйи, аргановое масло и витамин Е, которые питают кожу. Благодаря шелковистой формуле обеспечены плавные переходы при нанесении на кожу. Разнообразие финишей: металлический, матовый и сатиновый с эффектом хайлайтинга. Смешивайте, сочетайте и соединяйте для создания неограниченного количества образов.
Подробные характеристики
тип продукта
тени для век
для кого
женский
назначение
питание
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
губы, глаза, лицо
финиш
сияющий
нанести на веки, при необходимости растушевать с помощью кисти
MICA, ISONONYL ISONONANOATE, OZOKERITE, TRIHEPTANOIN, C12-15 ALKYL BENZOATE, HYDROGENATED COCO- GLYCERIDES, CERA MICROCRISTALLINA, CETYL ETHYLHEXANOATE, HYDROGENATED COCONUT OIL, HYDROGENATED STYRENE/METHYLSTYRENE/INDENE COPOLYMER, POLYETHYLENE, ASTROCARYUM MURUMURU SEED BUTTER, PHYTOSTERYL OLEATE, PHYTOSTERYL MACADAMIATE, PHENOXYETHANOL, SORBIC ACID, METHYL METHACRYLATE CROSSPOLYMER, SILICA, TOCOPHERYL ACETATE, QUATERNIUM-90 BENTONITE, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, TOCOPHEROL, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T- BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, GLYCINE SOJA OIL, CI 77891
Wet n Wild
США
Wet n Wild – американский бренд декоративной косметики с полным ассортиментом товаров по доступной цене. За 41 год работы бренд стал лидером рынка по количеству продаваемых продуктов. Лаборатории по разработке косметических средств расположены в Лос-Анджелесе (США) и Шеньчжэнь (Китай), а продажи ведутся через различные офлайн и онлайн-магазины по всему миру.

Wet n Wild отличается современным подходом к производству – он признан веган-брендом и cruelty-free, одобрен ассоциацией PETA - косметика не тестируется на животных, и в ней отсутствуют какие бы то ни было компоненты животного происхождения. Американскую марку косметики ценят за то, что она раскрывает в девушках мятежный дух и предлагает менять мир к лучшему своими убеждениями и своей уникальностью. Wet n Wild создает трендовые продукты с большим выбором оттенков и стильным дизайном упаковки, но что еще важнее, бренд делает акцент на высокое качество.
страна происхождения
Китай (Китайская Народная Республика)

читать отзывы на Wet n Wild multi-stick Многофункциональный стик для макияжа лица, глаз и губ
520
468
по максимальной карте