Тональный крем 

Wet n Wild PHOTO FOCUS DEWY FOUNDATION

28
объём / мл
nude ivory
635
со скидкой 35%
978
без скидки
WET N WILD PHOTO FOCUS DEWY FOUNDATION
19760317836
Высокоэффективная, улучшающая кожу основа, которая сужает поры и придает сияние. Увлажняющий эффект в сочетании с плотным покрытием. Невысокая цена в сегменте масс-маркет, при этом по качеству и стойкости превосходит бренды сегмента престиж. Многофункциональная, сверхлегкая, формула, которая выравнивает тон кожи, устраняет недостатки и увлажняет, обеспечивая мягкое распределение увлажняющих частиц.
Подробные характеристики
тип продукта
тональный крем
для кого
унисекс
назначение
выравнивание тона, увлажнение
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
лицо
финиш
сияющий
Аккуратно нанести на лицо, растушевать пальцами или специальной кистью.
Water/Eau, Cyclopentasiloxane, C12-15 Alkyl Benzoate, Diphenylsiloxy Phenyl Trimethicone, PEG-10 Dimethicone, Isopentyldiol, Glycerin, Butylene Glycol Dicaprylate/Dicaprate, Pentylene Glycol, Synthetic Fluorphlogopite, Lauryl PEG-10 Tris(Trimethylsiloxy)silylethyl Dimethicone, Magnesium Sulfate, Trimethylsiloxysilicate, Phenoxyethanol, Disteardimonium Hectorite, Vinyl Dimethicone/Methicone Silsesquioxane Crosspolymer, Sorbitan Isostearate, Triethoxycaprylylsilane, Ethylhexylglycerin, Fragrance(Parfum), Disodium EDTA, Dimethicone, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Hydrogenated Castor Oil Isostearate, [+/- (MAY CONTAIN/PEUT CONTENIR): Titanium Dioxide/CI 77891, Iron Oxides/ CI 77491, CI 77492, CI 77499]. [1906-1]
Wet n Wild
США
Wet n Wild – американский бренд декоративной косметики с полным ассортиментом товаров по доступной цене. За 41 год работы бренд стал лидером рынка по количеству продаваемых продуктов. Лаборатории по разработке косметических средств расположены в Лос-Анджелесе (США) и Шеньчжэнь (Китай), а продажи ведутся через различные офлайн и онлайн-магазины по всему миру.

Wet n Wild отличается современным подходом к производству – он признан веган-брендом и cruelty-free, одобрен ассоциацией PETA - косметика не тестируется на животных, и в ней отсутствуют какие бы то ни было компоненты животного происхождения. Американскую марку косметики ценят за то, что она раскрывает в девушках мятежный дух и предлагает менять мир к лучшему своими убеждениями и своей уникальностью. Wet n Wild создает трендовые продукты с большим выбором оттенков и стильным дизайном упаковки, но что еще важнее, бренд делает акцент на высокое качество.
страна происхождения
Китай (Китайская Народная Республика)

читать отзывы на Wet n Wild PHOTO FOCUS DEWY FOUNDATION Тональный крем 
635
со скидкой 35%
978
без скидки