Ультрасияющий блеск для губ

NINELLE TANGO

3
объём / мл
711, прозрачный с глиттером
396
со скидкой 25%
529
без скидки
NINELLE TANGO
19000032109
Ультрасияющий блеск TANGO придает губам деликатное серебристое сияние. Невесомая текстура легко ложится на губы, не образует липкой пленки. Блеск очень комфортен, не ощущается при нанесении, разглаживает и смягчает губы. Придает губам выразительность и объем. Входящий в состав витамин Е питает и увлажняет губы, соевое масло восстанавливает кожу, смягчая и предотвращая потерю влаги.
Подробные характеристики
тип продукта
блеск для губ
для кого
женский
назначение
увлажнение, питание, объем
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
губы
финиш
сияющий
Для эффекта естественного макияжа подчеркните контур губ с помощью карандаша и тщательно растушуйте.Затем нанесите любой из оттенков блеска начиная движение от центра верхней губы к внешним уголкам рта. Используйте блеск самостоятельно или поверх помады.
Polybutene, isostearyl isostearate, triethylhexanoin, dipentaerythrityl pentaisononanoate, silica dimethyl silylate, glyceryl behenate/eicosadioate, calcium titanium borosilicate, glyceryl caprylate, parfum, tocopheryl acetate, glycine soja oil, limonene, ci 77891, tocopherol, beta-sitosterol, squalene, tin oxide.
NINELLE
Испания

Ninelle — испанский бренд, вдохновленный красотами и уникальностью этой страны. Культура и темперамент Испании влюбляют с первого взгляда! Косметические средства вобрали в себя солнце, страсть и праздничное настроение. Красота станы воплощена в неповторимых оттенках, достоинство — в европейском качестве, непревзойденный колорит — в приятных текстурах.

Ninelle — это косметические средства, маски и аксессуары. Каждая сможет подобрать продукт для создания неповторимого образа. Добро пожаловать в Испанию!

страна происхождения
Россия

читать отзывы на NINELLE TANGO Ультрасияющий блеск для губ
396
со скидкой 25%
529
без скидки