Карандаш для бровей пудровый

NINELLE TESORO

1.19
вес / г
621 / коричневый
512
со скидкой 41%
869
без скидки
NINELLE TESORO
19760325085
Стойкий пудровый карандаш для бровей TESORO с вельветовым покрытием легко наносится и сохраняет яркость цвета в течение дня. Без минеральных масел и парабенов.
Подробные характеристики
тип продукта
карандаш для бровей
для кого
женский
назначение
окрашивание
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
брови
финиш
матовый
Наносите карандаш по направлению роста волос бровей, заполняя пустые зоны и создавая желаемую форму.
silica, ci 77499, ci 77491, mica, ci 77492, ci 77163, dimethicone/divinyldimethicone/silsesquioxane crosspolymer, polymethyl methacrylate, synthetic fluorphlogopite, pentylene glycol, peg-10 dimethicone, caprylyl glycol, triethyl citrate, magnesium aluminum silicate, phenylpropanol, methylpropanediol, algin, ethylhexylglycerin, sodium polyacrylate, citric acid, dipropylene glycol, glyceryl caprylate, dehydroacetic acid, tocopherol.
NINELLE
Испания

Ninelle — испанский бренд, вдохновленный красотами и уникальностью этой страны. Культура и темперамент Испании влюбляют с первого взгляда! Косметические средства вобрали в себя солнце, страсть и праздничное настроение. Красота станы воплощена в неповторимых оттенках, достоинство — в европейском качестве, непревзойденный колорит — в приятных текстурах.

Ninelle — это косметические средства, маски и аксессуары. Каждая сможет подобрать продукт для создания неповторимого образа. Добро пожаловать в Испанию!

страна происхождения
Германия

читать отзывы на NINELLE TESORO Карандаш для бровей пудровый
512
со скидкой 41%
869
без скидки