Тени трио для век

NINELLE INCOGNITA

2.5
вес / г
401
349
со скидкой 30%
499
без скидки
нет в наличии
NINELLE INCOGNITA
19760325131
Тройные тени для век INCOGNITA с сатиновым (шиммерным) эффектом и идеально подобранной палитрой способны создавать в макияже различные эффекты.Тени легко ложатся обеспечивая легкое нанесение, отличную растушевку, а гамма оттенков идеально подходит для безупречного макияжа глаз.
Подробные характеристики
тип продукта
тени для век
для кого
женский
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
глаза
финиш
сатиновый
Наносите для естественного макияжа светлые оттенки в центральной зоне век и вдоль линии изгиба бровей, темные - вдоль линии роста верхних и нижних ресниц. Для изысканного макияжа глаз нанесите яркие тени на все подвижное веко. Светлые перламутровые оттенки можно использовать как хайлайтер.
talc, mica, synthetic fluorphlogopite, octyldodecyl stearoyl stearate, ci77491, ci77499, ci77891, magnesium myristate, diisostearyl malate, hydrogenated polyisobutene, phenoxyethanol, ci 77492, caprylyl glycol, benzyl alcohol, silica, hexylene glycol, ci 77742, tinoxide, dehydroacetic acid, aqua, alumina, magnesium oxide
NINELLE
Испания

Ninelle — испанский бренд, вдохновленный красотами и уникальностью этой страны. Культура и темперамент Испании влюбляют с первого взгляда! Косметические средства вобрали в себя солнце, страсть и праздничное настроение. Красота станы воплощена в неповторимых оттенках, достоинство — в европейском качестве, непревзойденный колорит — в приятных текстурах.

Ninelle — это косметические средства, маски и аксессуары. Каждая сможет подобрать продукт для создания неповторимого образа. Добро пожаловать в Испанию!

страна происхождения
Испания

читать отзывы на NINELLE INCOGNITA Тени трио для век
349
со скидкой 30%
499
без скидки