Пудра для лица двойного действия

NINELLE MODERNISMO

10
вес / г
224 / розово-бежевый
700
со скидкой 20%
876
без скидки
нет в наличии
NINELLE MODERNISMO
19760325229
Текстура пудры для лица MODERNISMO позволяет использовать средство двумя способами: сухим спонжем/кистью как пудру и влажным как тональный крем. Легко наслаивается позволяя экспериментировать с плотностью покрытия. Лецитин разглаживает кожу, мика обеспечивает бархатный эффект.Подходит для жирной и комбинированной кожи.
Наносите пудру сухим или влажным способом на очищенную и увлажненную кожу, а также поверх макияжа для его закрепления.Используйте пудру для корректировки макияжа в течение дня.
talc, mica, dimethicone, dimethicone, silica, zinc stearate, trimethylsiloxysilicate, lauroyl lysine, phenoxyethanol, ethylhexylglycerin, hydrogenated lecithin (+/-): ci 77491, ci 77492, ci 77499, ci 77891
NINELLE
Испания

Ninelle — испанский бренд, вдохновленный красотами и уникальностью этой страны. Культура и темперамент Испании влюбляют с первого взгляда! Косметические средства вобрали в себя солнце, страсть и праздничное настроение. Красота станы воплощена в неповторимых оттенках, достоинство — в европейском качестве, непревзойденный колорит — в приятных текстурах.

Ninelle — это косметические средства, маски и аксессуары. Каждая сможет подобрать продукт для создания неповторимого образа. Добро пожаловать в Испанию!

страна происхождения
Испания

читать отзывы на NINELLE MODERNISMO Пудра для лица двойного действия
700
со скидкой 20%
876
без скидки