Карандаш для губ

Provoc Gel Lip Liner Filler

1.2
вес / г
213, Bare Top
629
со скидкой 30%
899
без скидки
PROVOC Gel Lip Liner Filler
19000022245
Гелевые карандаши для губ PROVOC позволяют легко прорисовывать ровный, при этом яркий контур. Водоустойчивая формула с микрокристаллическим воском гарантирует ультра стойкость до 24 часов. Карандаши Provoc имеют высокую пигментацию цвета, не смазываются, не расплываются, не оставляют следов на одежде. Входящее в состав масло семян жожоба увлажняет и питает кожу. Протестированы дерматологами – не вызывают аллергических реакций. Легко точатся точилкой.
Подробные характеристики
тип продукта
карандаш для губ
для кого
женский
область применения
губы
финиш
плотный
Нанесите на губы по контуру или с полной растушевкой.
Изододекан, озокерит, циклопентасилоксан, парафин, полибутен, микрокристаллический воск, масло жожоба, феноксиэтанол, токоферол ацетат. Может содержать ( +/-): слюда , диоксид титана, желтый 5, желтый 6, красный 7, красный 6, красный 28 , красный 40, голубой 1, кармин, оксид железа.
Provoc
Бельгия
PROVOC MAKE UP стремится сделать женщину красивой, избавив её от лишних беспокойств о макияже. Мы не хотим, чтобы женщина на важных переговорах, встречах с друзьями, свидании или еще где-то думала, не растеклась ли её помада. Есть вещи намного важнее! Поэтому карандаши от Provoc make up обладают уникальной стойкостью.

Мы хотим дать женщине стойкую уверенность в том, что она прекрасна!

Provoc преследует цель производить профессиональные, качественные продукты с уникальными свойствами! Помимо ключевого преимущества, еще одним из факторов успеха гелевых карандашей PROVOC - роскошная палитра оттенков как базовых, так и трендовых. Сейчас в ассортименте более 20 цветов карандашей для глаз и бровей и более 40 для губ. При этом палитра актуализируется с учетом модных тенденций.

Несмотря на достигнутые успехи, бренд активно развивается! В ассортименте появились модные лайнеры для бровей, суперстойкие жидкие матовые помады, подводки для глаз, кисти, туши и тональные основы для разных типов кожи.
страна происхождения
Китай (Китайская Народная Республика)

читать отзывы на Provoc Gel Lip Liner Filler Карандаш для губ
629
со скидкой 30%
899
без скидки