СУХОЙ ШАМПУНЬ

Batiste ORIGINAL

762
685
по максимальной карте
нет в наличии
BATISTE ORIGINAL
19000000446
Планируете длительное путешествие или отдых за городом, часто ездите в командировки или любите покорять горные вершины? Даже в палаточном городке или вагоне поезда вы можете всегда выглядеть безупречно, если у вас есть уникальное средство - сухой шампунь. Косметическая компания Batiste из Великобритании разработала его формулу таким образом, чтобы сделать процесс очищения волос максимально простым - даже в самых сложных условиях. Достаточно нанести Batiste Dry Shampoo Clean and Classic Original на вашу шевелюру как можно ближе к корням, и препарат эффективно адсорбирует продукты секреции сальных желез и внешние загрязнения. Тщательно расчешите волосы, избавив их от порошка, - и вы снова прекрасно выглядите и готовы к новым свершениям!
Чтобы волосы выглядели «как после душа», нужно распылить с расстояния 30 см на корни, далее подождать три минуты, затем помассировать голову у и тщательно расчесать волосы. Если же вы просто хотите освежить укладку, которую нельзя расчесывать, то после использования можно сдуть остатки шампуня феном в режиме холодного ветерка.
Butane, Isobutane, Propane, Oryza Sativa (Rice) Starch, Alcohol Denat., Parfum, Limonene, Linalool, Geraniol, Benzyl Benzoate, Distearyldimonium Chloride, Cetrimonium Chloride.
Batiste
Великобритания
Сухие шампуни Batiste без воды и сушки феном придают волосам свежесть, упругость и лоск всего за несколько минут. Моментальный эффект, без усилий и применения дополнительных средств — качества, за которые девушки разных стран полюбили этот бьюти-продукт.

В основе всех сухих шампуней BATISTE лежит инновационная технология «нет воды» на основе рисового крахмала. При нанесении на корни волос шампунь устраняет загрязнение и придает тусклым и безжизненным волосам ощущение чистоты и свежести. Кроме очищения загрязненных волос шампуни BATISTE могут использоваться как отличное средство для стайлинга и создания новых причесок.

Наша цель – предоставить женщинам возможность быть спонтанными и при этом выглядеть потрясающе!
страна происхождения
Великобритания

читать отзывы на Batiste ORIGINAL СУХОЙ ШАМПУНЬ
762
685
по максимальной карте