Бальзам для губ с витаминами и маслом Ши

L'Arte del Bello LIP BALM

1.9
вес / г
vanilla pancakes
600
540
по максимальной карте
нет в наличии
L'ARTE DEL BELLO LIP BALM
89444500001
Питательный бальзам с легкой текстурой и комплексом витаминов позаботится о коже ваших губ и придаст им деликатное сияние. Масло Ши в составе бальзама питает и тонизирует кожу, а витамины-антиоксиданты повышают упругость и скорость регенерации. Зимой LIP BALM поможет защитить губы от обветриваний и шелушений, а летом — поддерживать водный баланс.
Вазелин, Пентаэритритил тетраизостеарат, Полибутен, Октилдодеканол, Микрокристаллический воск, Ланолин, Масло Ши, Карнаубский воск, Гидрогенизированный (гидрированный) стирол/ изопрен сополимера, Алюминия крахмал октенилсукцинат, Диметил силилат диоксида кремния, Полиглицерил-3 полирицинолеат, Мика, ПЭГ-8, Токоферола ацетат , Аскорбил пальмитат, Аскорбиновая кислота , Лимонная кислота, Парфюм.
L'Arte del Bello
Италия

L’arte del bello переводится с итальянского как «искусство красоты». Это итальянский бренд декоративной косметики для современных женщин, которые предпочитают классические средства для ежедневного макияжа. Главные преимущества косметики L’arte del bello — стойкость, легкость нанесения и естественный эффект.

Все средства производятся на европейских фабриках и содержат уходовые компоненты — масла, минералы, экстракты растений и полезные кислоты. Поэтому бренд выбирают те, кто ценит в макияже простоту и элегантность, и ищут идеальное соотношение цены и качества.

страна происхождения
Россия

читать отзывы на L'Arte del Bello LIP BALM Бальзам для губ с витаминами и маслом Ши
600
540
по максимальной карте