Водостойкая подводка для глаз

Yadah PERFECT DRAWING

1
вес / г
03 PRO LINER BLACK
1 017
915
по максимальной карте
YADAH PERFECT DRAWING
99801300019
Подводка для глаз YADAH помогает нарисовать идеальные стрелки. Благодаря водостойкой формуле насыщенный цвет сохраняется в течение дня, при этом стрелки несложно смыть во время снятия макияжа. Уникальный дизайн защищает подводку от высыхания и делает её особенно удобной для создания точных и четких линий. Аппликатор в форме кисти позволяет с лёгкостью нарисовать тонкие и элегантные стрелки.
Подробные характеристики
тип продукта
подводка
для кого
женский
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
глаза
финиш
матовый
встряхните 3-5 раз перед использованием. Очистите кожу век, затем на сухую кожу нанесите подводку, проводя линию у основания ресниц.
Water, Acrylates Copolymer, Carbon Black (CI 77266), Butylene Glycol, Acrylates/Ethylhexyl Acrylate Copolymer, Styrene/Acrylates Copolymer, Alcohol, Polysorbate 20, Phenoxyethanol, Ceteth-10, Ammonia, Benzyl Alcohol, Acrylates/Octylacrylamide Copolymer, Simethicone, Triethanolamine, Caprylic/Capric Triglyceride, Aminomethyl Propanol, Laureth-21
Yadah
Республика Корея

YADAH – это косметический бренд из Южной Кореи, который предлагает гипоаллергенные средства для ухода за кожей и макияжа. Натуральность и безопасность продуктов в YADAH стоят на первом месте, поэтому в основе мягких, но эффективных формул – органические растительные ингредиенты, традиционные корейские травы, корни растений, фрукты, а также эфирные масла.

Бренд появился в 2009 году, когда его создательница Кан Юн-Ми совместно с лабораторией Сеульского университета разработала пенку для чувствительной кожи, а также эмульсию и тонер. Её вдохновили наблюдения за собственной дочерью-подростком, которая начала заботиться о внешности и подбирать средства для кожи.

Символом бренда стала остроумная и позитивная девочка, которая с умом подходит к уходу за собой и часто появляется в компании забавного друга – пришельца Yom Yom. За оригинальным и весёлым дизайном продуктов стоит серьёзный подход к выбору ингредиентов и производству средств, помогающих сделать кожу ухоженной и чистой.

страна происхождения
Республика Корея

изготовитель:
"YADAH CO.,LTD.", адрес: 606, 27, Seongsui-ro 7-gil, Seongdong-gu, Seoul, Республика Корея

читать отзывы на Yadah PERFECT DRAWING Водостойкая подводка для глаз
1 017
915
по максимальной карте