Гель для душа

Grown Alchemist CHAMOMILE, BERGAMOT & ROSEWOOD

объём / мл
3 150
со скидкой 25%
4 200
без скидки
GROWN ALCHEMIST CHAMOMILE, BERGAMOT & ROSEWOOD
15350300027
Нежный гель для душа "Ромашка, бергамот и розовое дерево" с чувственным ароматом и нежной текстурой подходит для всех типов кожи, обеспечивает деликатное очищение, освежает и тонизирует. Формула поддерживает баланс кожи, не вызывает сухости и дискомфорта.

Активные ингредиенты:
- Масла нероли, розмарина и мандарина интенсивно питают, тонизируют и увлажняют кожу, а ненавязчивый аромат оказывает бодрящее действие, помогает снять стресс и обладает успокаивающими свойствами.
- Антиоксиданты, содержащиеся в маслах жожоба, макадамии и шиповника, дарят здоровое сияние, обеспечивают упругость и гладкость кожи.
- Незаменимые жирные кислоты, содержащиеся в шиповнике, содержат липиды и белки, которые значительно смягчают кожу, делая ее нежной и гладкой.
Подробные характеристики
тип продукта
гель для душа
для кого
унисекс
назначение
очищение, уход
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
тело
Легкими массажными движениями нанесите небольшое количество геля на влажную кожу, затем тщательно смойте. Для расслабляющего ритуала добавьте немного геля в ванну, пока набирается вода.
100% натуральные веганские ингредиенты. Не тестируется на животных. Не содержит токсинов, таких как лаурилсульфат, нефтехимические продукты, искусственные красители и ароматизаторы, парабены, парафины, синтетические вещества и гликоли.

Aqua/Water/Eau, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Coco-Glucoside, Caprylyl/Capryl Glucoside, Cellulose, Pelargonium Graveolens Flower Oil, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Peel Oil, Cinnamomum Camphora Leaf Oil, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil, Citrus Tangerina (Tangerine/Mandarine) Peel Oil, Citrus Bergamia (Bergamot/Bergamote) Peel Oil Expressed, Citrus Paradisi (Grapefruit) Peel Oil, Macadamia Ternifolia (Macadamia/Noix de Macadamia) Seed Oil, Rosa Canina (Rosehip/Cynorhodon) Fruit Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Oil, Citrus Aurantium Dulcis (Neroli/Néroli) Flower Oil, Rosmarinus Officinalis (Rosemary, Romarin) Leaf Oil, Rosa Damascena (Rose) Flower Oil, Sodium Phytate, Benzyl Benzoate, Citral, Geraniol, Citronellol, Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol, Linalool, Limonene.

*Список ингредиентов может быть изменен, покупателю следует обратиться к списку ингредиентов, указанному на упаковке продукта для получения наиболее актуальной информации.
Grown Alchemist
Австралия
Grown Alchemist — это австралийский бренд инновационных средств по уходу за кожей, основанных на качественных и эффективных природных компонентах, которые направлены на улучшение здоровья кожи на клеточном уровне. Чистые веганские формулы средств Grown Alchemist созданы по принципам этичного производства, содержат полезные ингредиенты с клинически доказанной эффективностью, а также сертифицированы ACO (Australian Certified Organic).

Глубокое понимание процессов клеточного обновления совместно с фокусом на защиту кожи и поддержание ее здоровья отвечают за видимые результаты. Продукты работают в синергии, восстанавливая функции кожи и защищая ее от повреждений, вызванных окислительным стрессом.

Имея в своем арсенале более 80 средств направленного действия для лица, тела и волос, Grown Alchemist предлагает решение для разных потребностей, а ингредиенты в составе формул на 100% биосовместимы с кожей, благодаря чему достигается необходимый эффект преображения без негативных реакций и дискомфорта.
читать отзывы на Grown Alchemist CHAMOMILE, BERGAMOT & ROSEWOOD Гель для душа
3 150
со скидкой 25%
4 200
без скидки