Стиральный порошок автомат

Tide Fairy Effect Color

5000
вес / г
979
со скидкой 18%
1 194
без скидки
нет в наличии
TIDE Fairy Effect Color
19000072361
Стиральный порошок Tide + Fairy Effect Color с технологией устранения жира разработан для усиленного удаления пятен*. Попробуйте прямо сейчас: эффективность Tide для 100% очищения и защиты цвета вместе функцией расщепления жира от Fairy. Формула Tide + Fairy Effect справляется даже с самыми трудно выводимыми пятнами, включая застарелый жир. Благодаря технологии Аквапудра порошок растворяется при контакте с водой и мгновенно начинает свое действие, обеспечивая превосходное очищение. Также доступно в виде капсул для стирки Tide + Fairy Effect Color. * по сравнению со стиральным порошком Tide Color.

- ЛУЧШЕЕ очищение цветных вещей от Tide.- Усиленное удаление пятен, включая застарелый жир (по сравнению с капсулами для стирки Tide Color).

- Стиральный порошок с технологией расщепления жира.

- С технологией защиты от разводов Аквапудра.

- Не содержит фосфатов и хлорного отбеливателя (Tide тщательно подбирает ингредиенты для своих средств. В Tide не используются фосфаты и никогда не использовался хлорный отбеливатель.

- Специальная формула Tide + Fairy Effect Color сохраняет яркость цвета ваших вещей. С биоразлагаемыми ингредиентами (85% органических ингредиентов биоразлагаемы)

Подробные характеристики
тип продукта
порошок
назначение
для стирки
Для достижения наилучших результатов используйте 150 г стирального порошка на 1 загрузку белья (до 5 кг).

Беречь от детей. Избегать попадания в глаза. При попадании в глаза - немедленно промыть проточной водой. Не глотать. При проглатывании обратитесь за медицинской помощью. Хранить вдали от пищевых продуктов.

При повышенной чувствительности и повреждениях кожи избегать длительного контакта с любыми средствами для стирки. Всегда храните в недоступном для детей месте.

5-15% Анионные ПАВ, <5% Неионогенные ПАВ, Отбеливающие Вещества На Основе Кислорода, Фосфонаты, Поликарбоксилаты, Цеолиты, Энзимы, Оптические Отбеливатели, Ароматизирующие Добавки
страна происхождения
Россия

читать отзывы на Tide Fairy Effect Color Стиральный порошок автомат
979
со скидкой 18%
1 194
без скидки