консилер-хайлайтер для лица

3INA The Highlighting Concealer

3
объём / мл
200
1 410
1 269
по максимальной карте
нет в наличии
3INA The Highlighting Concealer
3261300013
Консиллер-хайлайтер Mina The Highlighting Concealer способен создать идеально гладкую и сияющую кожу, которая всегда придаёт лицу более омоложенный и идеально свежий вид, выгодно подчеркнув её красоту. The Highlighting Concealer создан специально для того, чтобы добиться именно такого потрясающего эффекта. Продукт имеет очень лёгкую, практически невесомую консистенцию, которая свободно ложится на покров ровным слоем, не забивает поры и не подчёркивает мелкие морщинки. Средство создаёт приятное бархатистое покрытие с эффектом натуральности. Отлично растушевывается, придаёт вашему эпидермису мягкое естественное сияние и красоту. Не требует дополнительного припудривания.
AQUA (WATER), CYCLOPENTASILOXANE, GLYCERIN, DIPROPYLENE GLYCOL, ALCOHOL DENAT., DIMETHICONE/PEG-10/15 CROSSPOLYMER, CETYL PEG/PPG-10/1 DIMETHICONE, DIMETHICONE, SODIUM CHLORIDE, PEG-150, POLYMETHYLSILSESQUIOXANE, SORBITOL, ALUMINUM STARCH OCTENYLSUCC(TITANIUM DIOXIDE), CI 77492, CI 77491, CI 77499 (IRON OXIDES).INATE, GLUCONOLACTONE, PHENOXYETHANOL, CETYL ETHYLHEXANOATE, SODIUM BENZOATE, TRIETHANOLAMINE, MICA, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, METHICONE, CELLULOSE GUM, SILICA DIMETHYL SILYLATE, CALCIUM GLUCONATE, TALC, SODIUM HYALURONATE. +/- (MAY CONTAIN): CI 77891
3INA
Испания

Красота без эмоций – это скучно. Бренд 3INA предлагает свежий, дерзкий и весёлый подход к макияжу и уходу за кожей. Розовая тушь для ресниц, фиолетовая подводка для глаз или чёрная губная помада – в ассортименте есть всё для создания невероятных образов и свободы самовыражения. Богатая палитра цветов и большой выбор продуктов позволяют экспериментировать с макияжем и воплощать любые идеи из вашего воображения.

Бренд основали испанец Пабло Ривера и англичанин Марк Ив в 2015 году. Они решили показать, что цель макияжа и ухода за собой – это не только красота, но и веселье. При этом 3INA выбирает серьёзный подход к созданию качественных формул и предлагает продукты премиального уровня по доступным ценам. Особенности средств – насыщенные цвета, лёгкое и комфортное нанесение, стойкость и стильная упаковка. Ассортимент постоянно обновляется с учётом трендов beauty-индустрии, чтобы вдохновлять на творчество и эксперименты с образом.

страна происхождения
Испания

читать отзывы на 3INA The Highlighting Concealer консилер-хайлайтер для лица
1 410
1 269
по максимальной карте