Глянцевый бальзам для губ

MIXIT All About Lips Gloss

15
объём / мл
Aperol
395
нет в наличии
MIXIT All About Lips Gloss
30122600004
Глянцевый бальзам для губ Mixit All About Lips Gloss создает манящее сочное покрытие, которое дарит заботу и наслаждение, ощутимое с самого первого прикосновения. Активная косметическая формула продукта All About Lips Gloss поставляет увлажняющий комплекс, благодаря которому кожа чувствует комфорт и легкость. В составе глянцевого бальзама для губ присутствует масло макадамии, препятствующее появлению трещин и шелушению. Средство создает защитный мерцающий слой, который подчеркивает натуральную привлекательность ваших губ и делает их еще более соблазнительными.
Растительные масла макадамии, карите (ши), полибутен, пчелиный воск, силика диметил силилат, витамин Е, парфюмерная композиция, ПЭГ-8, токоферол, аскорбил пальмитат, аскорбиновая кислота, лимонная кислота, +/- (CI 77891, CI 77742, CI 77007, CI 15985:1, CI 1720:1, CI 73360, CI 77499, кальций/алюминий боросиликат, оксид олова, силика, мика)
MIXIT
Россия

Mixit — это инновационная косметика, обеспечивающая комплексный уход за кожей лица и тела. В ней объединено все то лучшее, что способны дать природа и наука. Бренд основан в 2014 году небольшой командой профессионалов, влюбленных в свое дело. Преданность работе и вера в собственные силы стали решающими факторами успеха. Уникальные формулы воплотились в популярные линейки продукции, небольшая лаборатория выросла в крупное производство косметики с сетью 150 розничных магазинов по всей стране.

Уникальность продукции Mixit в том, что она делает акцент на естественную красоту. Средства ухода активизируют скрытые ресурсы кожи. В этом им помогают научные достижения и сила природных компонентов. За высокой эффективностью продуктов стоит кропотливый труд, длительные исследования.

читать отзывы на MIXIT All About Lips Gloss Глянцевый бальзам для губ
395