Питательный шампунь для волос с маслами петитгрейна, бергамота и жожоба

Botany Essentials SHAMPOO BALANCE

объём / мл
543
со скидкой 70%
1 810
без скидки
нет в наличии
BOTANY ESSENTIALS SHAMPOO BALANCE
30270500005
Питательный шампунь для волос с маслами петитгрейна, бергамота и жожоба Botany Naturals Shampoo Balance идеально подходит для каждодневного ухода за окрашенными локонами. Лавандовое масло и герань в Shampoo Balance оказывают увлажняющее и тонизирующее действия, возвращая прядям роскошное сияние. Бергамот, петитгрейн и масло жожоба в питательном шампуне от Botany Naturals восстанавливают природный гидробаланс клеток и насыщают волосы полезными микроэлементами.
Подробные характеристики
тип продукта
шампунь
для кого
женский, мужской, унисекс
назначение
увлажнение, тонизирование, очищение
тип волос
для всех типов волос
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
волосы, голова
Нанесите на влажные волосы и аккуратно распределите. Тщательно смойте и для оптимального сияния нанесите кондиционер для волос.
ALOE BARBADENSIS (ALOE) LEAF JUICE, COCO-GLUCOSIDE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, GLYCERIN, ROSMARINUS OFFICINALIS (ROSEMARY) EXTRACT, OLEA EUROPAEA (OLIVE) LEAF EXTRACT, XANTHAN GUM, GLYCERYL CAPRYLATE, SODIUM BENZOATE, POTASSIUM SORBATE, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, PETITGRAIN MANDARIN OIL (CITRUS RETICULATA BLANCO VAR. MANDARIN), CITRUS NOBILIS (MANDARIN ORANGE) PEEL OIL, CITRUS AURANTIUM BERGAMIA (BERGAMOT) PEEL OIL, LAVANDULA ANGUSTIFOLIA (LAVENDER) FLOWER OIL, PELARGONIUM GRAVEOLENS OIL, CITRIC ACID.
Botany Essentials
Австралия

Бренд Botany Essentials предлагает изысканный органический уход на основе эфирных масел и экстрактов австралийских растений. Источником ценных свойств косметики становятся листья, травы, специи, цветы и деревья. Продукты содержат натуральные ароматические компоненты, которые превращают заботу о коже и волосах в сеанс ароматерапии.

В 1995 году компания Botany Essentials Pty Ltd провела обширные исследования, чтобы изучить эфирные масла со всего мира. В 1997 году она начала торговую деятельность и запустила производство эфирных масел и продуктов для ухода за кожей и волосами. Сегодня под маркой Botany выходят эффективные органические средства, разработанные экспертами.

Продукты дарят качественный уход, ощущение гармонии и ароматы, на создание которых вдохновила природа. В ассортименте – средства для волос, тела и лица, расслабляющие масла и ароматические диффузоры для дома.

страна происхождения
Австралия

изготовитель:
"Botany Essentials Pty Limited", адрес: 37 - 39 Cranwell Street, Австралия.

читать отзывы на Botany Essentials SHAMPOO BALANCE Питательный шампунь для волос с маслами петитгрейна, бергамота и жожоба
543
со скидкой 70%
1 810
без скидки